About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, January 24, 2015

Открытка-шейкер/ Shaker-card

Что то в последнее время у меня открытки все ярче и ярче становятся =))) Эта совсем необычная для меня! Началось все с конфетти Мики Маус =)) У нас в Дублине есть официальный магазин Диснея. Мы с Никитой там были перед новым годом, смотрели подарки для моей сестры. В итоге купили еще и себе по диснеевской кружке =)) 

Моя с чеширским котом =)) 
И Никитина по мультику Кошмар перед Рождеством. Кстати мультик довольно интересный и необычный. Режисер Тим Бертон и мультик очень похож на Фракенвини и Труп Невесты. Вы не пугайтесь названиям мультиков =)) Они конечно не десткие, но если вашему чаду лет 13лет + , то вполне можно смотреть. 
Так вот чтоб по пути домой мы эти кружки не разбили, я купила упаковочные коробки, в которые мне накидали конфетти с Мики Маусом =)) Конфетти я конечно же оставила на скрап нужды. И тут как раз у сыночка знакомой День Рождение- 2 годика. 

 Мне кажется открытки-шейкер для детских ДР самое то! Я незнаю- детки в 2 года понимают что у них праздник? В любом случае он  может поиграть с открыткой как с погремушкой =)) 
Внутри окошка я добавила дырокольные сердечки, пайетки, конфетти и бисер. Все очень прикольно двигается и шуршит =)) 
Я хотела поддержать золотую тему и к конфетти добавила золотую надпись. 
 Задняя часть открытки- обрезки и дырольные сердечки =)) 
Внутри- получилось простовато, надо может было край еще дыроколом обработать. 
Задания/ Challenges:
1) Meaning Scrap- Коллекции давно минувших дней
У меня бумага We r the memory keepers, какого года незнаю, но 2012 как минимум.
2) Шелест- ОЭ Пайетки


5 comments:

  1. Классные бокальчики))И открытка очень понравилась, такая праздничная и интересная, отражает праздничное настроение и шейкер здесь как-раз кстати пришёлся-очень гармонично получилось)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Получила огромное удовольствие от процесса =)) В планах теперь девчачий шейкер на 3 годика =))

      Delete
  2. Открытка для поднятия настроения!)))) Красивая! Спасибо от блога Meaning Scrap!

    ReplyDelete
  3. Очень милая открытка, и как ты правильно отметила - очень подходит ребенку для разглядывания-развития)) все эти шуршащие и двигающиеся пайетки... мимими)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Самое интересное было выбирать все эти мелкие штучки- паетки и блестяшки =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...