About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, December 9, 2014

Коробочка для подарка/ Gift Box

Пару недель назад была в магазине канцтоваров и увидела что у них продают целую кучу замечательных крафт-коробочек по 99центов. Я позарилась на цену и взяла круглую коробочку. Потом уже решила что сделаю коробочку на подобие Маминых Сокровищ в дополнение к альбому который скоро покажу. Коробочка и альбом сделаны в одинаковой цветовой гамме. 
A baby boy gift box.

 Коробочка изначально была крафтовая, я ее покрасила двумя слоями перламутровой краски, шикарного мятного цвета. И дальше вязанная салфеточка, шитье, много много цветов, листики и прочие мелочушки. 
I bought the box in Easons for 99c. It was a craft box initially and then I painted it with 2 layers of mint coloured pearlesent paint.
Мини-соску я еле приклеила так чтоб и держалась и клея не видно было. 
Mini-doddy...

Все цветочки попачканны жидким глиттером. 
I covered all flowers with some Stickles glitter glue.
Низ коробочки украсила двуми видами хлопкового кружева и подвеской с машинкой. 
To decorate the bottom, I used 2 types of cotton lace and a car-charm.
Задания/ Challenges:
1) Кафе Скрапомама- ОЭ Цветок молочно-бежевого цвета

6 comments:

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...