About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, January 16, 2015

Швейная открытка/ Sewing theme

А у нас на этой неделе во вторник был снег!!!! Шел целых 30 минут и целых 3-4 часа не таял =)) В Дублине еще было мало снега, а в центральной Ирландии снеговиков лепили во всю =)) Я в Ирландии уже лет 14 наверно и снег видела раз 5. У меня вот такие новости и новая открытка =) 
Я еще старые не все показала, но вот этой прям не дождусь похвастаться. Этот тег с винтажной швейной машинкой я думала будет лежать у меня долго и очень долго. Но потом у меня появились винтажные ножницы и получилась у меня вот эта красотуля! 

 Я использовала бумагу Papermania Madame Priyad и Docrafts Back to Basic + обрезки =) Палитра у меня сложилась какая то необычная =) Изначально я хотела сделать что то в бежево-бордовой палитре. Потом добавила ярко розовые цветы и потом как то незаметно пристроилась нежная светло розовая шебби лента и мелкие детали. 
Ножницы от Maya Road..... как они мне нравятся словами не передать! 
.... и мини катушка такая мимими =)) Всего 1 см в высоту, крошечная! 

Внутри использовала бумагу с очень активным принтом. Для внутреннего оформления еще вот придумала новую фишку- раньше помните у меня внутри всегда были фигурные квадраты? После них осталось много продолговатых обрезков. Теперь я их утилизирую- обрабатываю бордюрным дыроколом по краям и готово место для пожелания. 
Спинка.... 

Задания/ Challenges:
1) Кафе Скрапомама- ОЭ Белый-бежевый цветок
2) Meaning Scrap- СП 2 Обрезки в нарезке

Пара рабочих моментов и фото самих обрезков =)) 




7 comments:

  1. Чудесная. Композиция интересная, а эта мини катушка и ножнички добавляют шарма :).

    ReplyDelete
  2. Хорошенькая такая открыточка получилась, умница, Катюшка! :)
    про снег насмешила!!!))))) у нас он лежит и не тает уже с октября прошлого года! Больше полугода в этот раз будет зима. т.к. что-то определённо таять у нас начнёт только в конце марта. Это как в песенке поётся Макаревича: "если в городе твоём снег...и надежды на апрель нет..." :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =))
      А мы тут "дикие" снега вообще не видим =)) Только хоть чуть чуть выпадет снега, так все бегом на улицу =)) У нас сегодня +12 практически лето =))

      Delete
    2. я бы даже сказала, не практически!))) у нас жесткий минус))) -19 днём было. сейчас наверное все 25. хотя людям на севере ещё похуже. у нас хоть летом больше + 12 бывает))))))))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...