About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, February 13, 2015

Миник про любовь/ Mini album-Love

Всем привет! Как у вас дела? У нас уже по немножку теплеет =)) Что конечно радует =) На работе как всегда куча работы, дома заказы. Что конечно хорошо, но я совсем ничего не успеваю сделать. Хотела столько всего сделать ко Дню Святого Валентина и сделала всего 2 валентинки =(( 
Ну, а чтоб хоть какие то работы к празднику показать, я наконец то обработала фото миника который я делала еще летом. Заказывал мой коллега и друг для его девушки. 

Он у меня уже стал постоянным клиентом =)) Для него я делала вот эту открытку, тоже для его девушки и альбом для сестры. Он видно думает что я волшебница какая то, потому что он мне заказал его на следующий день чтоб успеть отправить в Италию к ее дню рождения. При чем даже не миник попросил, а полноценный альбом! 
Но потом договорились о минике, а альбом потом буду им на годовщину делать =) Альбомчик получился классный! Все таки на много легче делать работы для тех кого знаешь. Я эту пару обожаю- по отдельности и еще больше вместе. Познакомились где то год назад, когда этот парень пришел к нам на работу и попал в наш отдел. Нас в отделе тогда было всего двое- я и моя начальница. Мы его сразу полюбили и "приняли" в ряды рекрутеров =)) Нас весь офис называл потом тремя Мушкетерами =)) Потом он познакомил нас со своей девушкой, потом мы часто стали после работы ходить куда то с коллективом и с ребятами из других отделов. Потом начали приводить своих половинок и с тех пор так и дружим. 
Вообщем он мне распечатал фотки, из нескольких вариантов выбрал вот такую конструкцию и дальше я начала колдовать =)) Миник по вот этому мк. 
В прошлом году под новый год они ездили в парижский Диснейленд! Моя мечта просто! И я обязательно поеду, либо сама либо когда дети будут =)) И везде и на всем буду кататься =)) Они кстати сказали, что там очень много пар "в возрасте" и по 20 с чем то лет и далеко за 30, которые там без детей =)) 
Конструкция с правой стороны вмещает 3 фото и раскрывается вниз. 
Тут очень удачно вписались высечки-пальмы и продолжили фото. 
Украшалки довольно плоские и их минимальное количество. 

И обязательно надо было включить фото с собачками =)) 

Всего помещается 8 фото. 


4 comments:

  1. Очень классный миник!) надеюсь, он порадует будущую обладательницу))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Да, заказчик был доволен =)

      Delete
  2. Какой интересный! Столько разворотов странных (в хорошем смысле слова)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Даша =)) Кстати не смотря на необычную и странную конструкцию, миник делается довольно быстро. Я его сделала за может 2-3 часа.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...