About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, February 23, 2015

Обновки/ Shopping

Наконец то сфотографировала на прошлых выходных мои последние заказы и покупки =)) 
  • Прямоугольные заготовки для открыток. Раньше я часто использовала цветной кардсток для основы открыток. Но потом он закончился, а другого такого плотного кардстока я не нашла. Он вроде 330гр был. Ну, а вообще конечно лень резать основы + дешевле выходит купить 100 готовых основ. 
  • Листы чипборда от American Crafts, буду использовать как основу для альбомов. 
  • Бумага Docrafts Krafty Christmas- вообще я не собиралась ее покупать и у кого то читала отзыв, говорили что бумага тонкая очень. Но потом увидела что набор по скидке и решила его взять чтоб из него вырубку делать. Как раз если тонкая бумага, будет хорошо выниматься. Так же большая часть принтов универсальная- полоска, шеврон и тд. Есть замечательный лист с салфеточками. Как раз на вот эту валентинку я и пристроила одну из салфеток. 

  • Поштучно листы я ни когда не покупаю, но тут мне карточки очень понравились разные. Тоже были по скидке, взяла 4 листа. Все Прима и все винтажные. 
  • У меня закончилась шебби бумага, поэтому я взяла маленький набор бумаги для открыток 15 см на 15 см- коллекция Prima Princess. 
  • К бумаге взяла набор для карточек АТС, но он довольно большой 10 см на 15 см. Очень хорошо подходит для украшения внутренней части открытки. Посмотрите какие красивые принты! 


  • У меня вечно нет оранжевой и фиолетовой бумаги, поэтому решила захватить набор Графики 45 с разными листами. Это набор solids and patterns, где нет карточек для вырезания, замысловытых принтов и тд. Надо еще какой то наборчик взять где есть бирюзовая и желтая бумага. 
  • Люверсы у меня заканчиваются просто постоянно! В этот раз психанула и купила 4 пачки =)) Надеюсь на долго хватит. 
  • Чипборды разные- Графика 45 к бумаге которую я летом купила. Вы знаете у них в наборах всегда есть много вырезных элементов, что в принципе можно и без чипов обойтись. Но очень хотелось поработать с их чипбордом. Набор бабочек был супер дешевый- полтора евро и куплен в магазине вроде Тысячи мелочей. И взяла набор разных полароидных рамочек. 
  • Штампы =))))) Мне их уже складывать не куда, а я все покупаю =) Но они все были по скидке и под все у меня есть бумага, поэтому не могла пройти мимо =)) 
  • Высечки, вырубки, набор для декупажа. Взяла винтажный набор для декупажа. Там несколько листов с разными слоями картинки и пару листов бумаги. Должно хватить на долго! Совушки были просто милые и полтора евро. А два набора высечек справа я просто обожаю. Это фирма Grant Archival Grace Taylor. Я обожаю эти высечки! У меня они есть и на тему новорожденных и шебби и все мне мало. В этот раз взяла шебби набор и яркий девочковый. 
  • Металюшки- шестеренки (уже брала такие, все закончились, решила повторить набор), брадс сердечки разных цветов (универсальные довольно) и набор брадс который тоже у меня уже был, но безумно мне понравился и я купила еще один. 
  • Кристалы Прима меня малек разочаровали. На картинках сайта они прям такие красивые объемные переливаются разными цветами. В итоге они какие то плоские и почти не сверкают. 
  • Гипсовые фигурки Прима- давно хотела и я теперь все гипсовые фигурки буду скупать! До чего же круто они смотрятся в работах! 
  • Фишки или топсы Прима и не в тему какой то цветочко-штамп. Но фишки круты, очень хочу этот набор бумаги тоже, но думаю мне не куда и не зачем. 
  • Интерьерную букву буду делать подруге на день рождения. Я уже профи с этими буквами =)) Эта будет шестая по счету =) 
  • Жидкий глиттер от Рейнджер, цвет Candy Floss. Тоже разочарованна, у меня есть такой Diamond Dust. Его я обожаю тоже блестит и сверкает во всю. А этот какой то тусклый, ложится плохо..... 
  • Пару тканевых ярлычков, незнаю зачем они мне, но были дешевые и милые =)) 

4 comments:

  1. Шопинг удался на славу))) У меня в ближайших приобретениях будет набор юного эмбоссера) собираюсь купить фен и все-все-все)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, здорово! Эмбоссинг хорошая штука! Мне мама свой фен дала =)) И две пудры- золото и серебро. Потом я прикупила черную, прозрачную и белую пудры. И потом для новогодних работ взяла еще красную, зеленую и золотую все с блестками. Но чаще всего использую белую пудру. А прозрачная хорошо смотрится на крафт бумаге

      Delete
  2. Катюша, прекрасные покупки, поздравляю :)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...