About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, April 8, 2015

С днем рождения/ Happy Birthday

Я вам еще не надоела? =)) Сделала на выходных несколько работ по одному заданию вдохновению и теперь пытаюсь показать все работы до закрытия линков =)) 

В этой открытке я собрала кучу всяких новых материалов =)) Тут мой нынешний фаворит среди бумаги Trimcraft Belle and Boo, тут мои новые бутончики роз и лилии, тут мои новые кристаллы и блестяшки и еще суперские просто высечки от фирмы Grand Archival, дизайна Грейс Тэйлор, коллекция Happy Days. Тссс.... но пост с обновками уже почти написан, в течении недели опубликую. 

 Эти высечки очень клевые и милые! Там воздушные шары, велосипеды, вертушки, мороженное, бабочки..... и все мятно, розово, желто фиолетовое- все как нравится маленьким девочкам =))) Высечки специально покупала пару месяцев назад, чтоб сделать открытку на 11-летие моей сестренки =)) 

Сверху выложила бусинками ее имя, из набора высечек взяла велосипед на котором она любит гонять по улице =) 
Добавила разных красивых цветочков и блестяшек- все девочковое =)) 
Сзади добавила картинку с девочкой которая похожа на мою сестру- миленькая блондиночка с короткими волнистыми волосами =)) 
Внутри бумага с шикарным принтом! Все идут на день рождение =)) 
 День рождение у моей малой в конце месяца, я уже всю голову изломала что ей подарить =)) А чем увлекаются ваши дети, племянницы, двоюродные сестры в таком возрасте?

Задания/ Challenges:
1) Днепропетровский СК- Весенняя доска вдохновения
2) Фабрика 212- Скетч

16 comments:

  1. Заметила что большинство девочек, часто выкладывающих работы, извиняются за активность. Вот не пойму - почему?))
    Открыточка миленькая. Высечки, ага, классные!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, потому что чувствую себя спамером =)) Вчера вечером поставила будильник чтоб опубликовался пост с последними покупками завтра утром =))

      Delete
    2. Кать, я тоже почти каждый день пишу в блог. И вот думаю, мне тоже извиняться?)))

      Delete

  2. Боже, ты метеор! как ты столько успеваешь?! очень продуктивно творишь.молодец! открытка супер! такая праздничная, яркая.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это я столько успела только потому что у меня 4 дня выходных было =)) А так может две открытки могу сделать за выходные. У нас так мало дневного света в последнее время. Что я могу что то сделать только в пятницу, субботу и в воскресенье делаю фото. Потом в течении недели пытаюсь обработать фото когда есть время и пишу посты =)
      Спасибо =) Мне тоже прям очень нравится эта открытка =))

      Delete
  3. Очень красивая открыточка)))Внутри тоже красиво оформлено)))Катя, я адрес выслала, никак не соберусь работы выкладывать, тоже много накопилось))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Я только сегодня вспомнила что не ответила тебе, Людочка!
      Собраться всегда трудно =)) Особенно если фоткать и обрабатывать потом фото целого альбома =))

      Delete
  4. уух)) сколько постов) очень плодотворно работаешь!) Открытка действительно классная и девочковая) Последний раз я сестренке покупала кучу разных резинок, браслетов, чтобы могла наряжаться) можно еще попробовать какие-то детские наборы косметики - гигиеническую помаду, лаки на водной основе.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настенька =)) На следующих выходных буду делать открытку на ДР своей второй сестры. У нее вообще ДР раньше, но на меня что то вот такая розово-мятная волна вдохновения накатила и я решила для младшей открытку сделать раньше =)

      Delete
  5. Чудесная открыточка!! Я бы назвала ее: "В ожидании лета!"
    Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ReplyDelete
  6. Хорошенькая))) даже не знаю что девочки любят в этом возрасте. Может косметику?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) У нас "проблема", что у ребенка все есть =) Вообщем в итоге она попросила подарочную карту в магазин Диснея. Я туда не давно сама заходила и я хочу оттуда абсолютно все! Там сейчас к выходу фильма Золушка столько всего продают прикольного!

      Delete
  7. По-настоящему летняя открытка получилась) Такая она легкая и яркая! Спасибо от Фабрики 212

    ReplyDelete
  8. очаровательная открытка)
    спасибо от меня и Фабрики 212

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...