About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, April 12, 2015

Тревел бук- Италия/ Italy Travel Book

Девочки, тадааааммм..... Теперь у меня в блоге 200 замечательных, прекрасных, любимых и наиталантневейших читательницы =))) То есть не так 198 читательниц и 2 читателя =)) 


Решилась наконец то выложить фото небольшого тревела который я делала на заказ для подруги на ...... новый год =) Миник уже сто лет как сделан и давным давно подарен, а я только сейчас кое как обработала фото!

За фото извиняюсь они ужасны конечно, но миник получился такой клевенький что обязательно хотелось вам его показать! Фотографировать пришлось в час ночи, на полу возле моего скрап стола и на телефон =( Но он все равно милый правда? =)

У меня времени на него было что то вроде 3 дня и это все были будние дни, что пришлось делать все после работы по холодными зимним вечерам. Я сижу доделываю альбом, на часах после полуночи, завтра на работу. Никита давай на меня ругаться, что мол чего спать не иду, я говорю что надо доделать все сегодня и пока не сделаю спать не могу пойти. Он так окинул стол взглядом, видно оценил масштаб работы и говорит- Давай помогу =))

Как я обрадовалась! Вообщем доделали мы миник вдвоем- Никита ткань на обложку гладит, я вырезаю основу, Никита тонирует странички, я обтягиваю обложку, Никита клеит форзацы, я выбираю украшения для обложки =)) Управились мы на много быстрее =)

Миник про выходные четырех подружек в Милане. Тревел размером *сейчас уже точно не помню* где то 15 см на 12см. Обложка сделана в цветах итальянского флага, проложена синтепоном. Для страничек я использовала набор бумаги Echo Park Getaway. 
Мы договорились что я сделаю украшения по уголкам страниц, а заказчица потом сама вклеит небольшие фото и коллажики.

Кольца я всегда люблю украшать какими то милыми подвесками или ленточками, чтоб пусто не смотрелось. Карта Италии, глобус и чемодан на обложке из пожеланий заказчицы.


Распечатала немного картинок, использовала правда не все, надо было оставить много места под фото. В закромах нашла фоновую бумагу с изображением Колизея.
Я использовала наборчик бумаги 15 см на 15см. Потом у меня как раз остались полоски бумаги 15см на 3см, я их обработала бордюрным дыроколом и украсила странички. 
В альбоме использовала высечки Кайзер Крафт "Paradise" на тему отпусков, они у меня остались после моего живого МК в прошлом году. 
Почти все украшалки в альбоме бумажные- всякие высечки, отштамповки, кусочки бумаги и теги. Тут и там немного дотсов, деревяшек и брадс. 
Конвертик для меморабилии- сюда заказчица распечатала фото блюд которые они попробовали, а на карточке записала в каких ресторанах и кафе они их брали. 
В календаре она пометила в какие дни они были в Милане. Календарная сетка поднимается и под ней есть место для журналинга. 


Еще один конвертик под дополнительные фото. Вообще во всем альбоме между всех страниц есть либо теги, карточки для журналинга, либо конверты и тд, так как меня сразу предупредили что фото будет много. 

Карточка с надписью "кусочек хорошей жизни" лежал у меня долго и ждал своего часа =)) Дождался все таки! 
Не большие билетики и теги, это из набора Papermania All Aboard. Тоже остались после моего последнего тревела

Между страничек тут две карточки для журналинга. 


Мой самый любимый разворот! 
Специально для этого заказа я купила набор подвесок на тему путешествий, там чемодан, фотоаппарат, самолет и что то еще было..... купила и пока альбом почти не доделала и не вспомнила про эти подвески! Ну хоть вот на этой страничке чемодан пристроила =)) 

 Тут декор не много необычный и малек не в тему к остальному альбому, но меня попросили уделить отдельный разворт шопингу в Милане. У заказчицы была шикарное фото елки с ног до головы украшенной кристалами Сваровски! Поэтому я добавила пару страз по углам, вроде бы нормально вписались =)) 

И еще попросили вписать дельфина, потому что свою подружку они ласково называют дельфинчиком из за ее смеха =)
 И последняя страничка =) 

16 comments:

  1. Супер, очень красиво и интересно, а ещё интереснее будет, когда фотки туда вклеить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Я видела его потом с фотками, правда красиво получилось =))

      Delete
  2. Кать, хороший тревел! Условия его создания конечно жесткие))) Хорошо когда есть такой вот добрый Никита. Риспект ему!)) Кстати, кто это?)) Муж?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Оксана =)) Никита это мой парень =)) Мы почти 7 лет вместе =))

      Delete
  3. Катюш, это просто шик!!!! Обожаю тревелы!!! умничка!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Леля! Это мой 4ый тревел, и я уже не дождусь делать следующий =) Он скорей всего будет для меня =)

      Delete
  4. Крууутооо!!! Очень понравилось!!

    ReplyDelete
  5. Катя, отличный тревелбук! столько всего можно уместить, хотя формат небольшой.очень удобно! ИНикита твой молодец! может скоро сам скрапить будет? :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ирочка! Да, ну чтоб он потом у меня мои запасы таскал? =)) Не лучше пусть, дальше рисует =)

      Delete
  6. ой, забыла! с 200 ПЧ! пусть их будет еще больше!

    ReplyDelete
  7. Очень понравился)))Столько много мелких деталек, конвертиков)))Стильно, красиво)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, поздравляю с 200 ПЧ!!! Так здорово!
      А тревел получился замечательный! Хорошо что у тебя есть такой классный помощник :)

      Delete
    2. Спасибо большое, Эля =)) Да, Никита у меня очень полезный в хозяйстве =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...