About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, May 26, 2015

Открытка с фото/ Photo Card

Доброе время суток =)) Я опять в эфире, продолжаю показывать свои последние заказы. Тьфу-тьфу-тьфу заказы за последние 6 мес стабильные, сарафанное радио работает во всю, многие возвращаются за повторными заказами- приятно =)

Помните мою последнюю интерьерную буковку и открытку которая шла в комплект? Эта открытка тоже для этого малыша, но в этот раз от его тети. Из пожеланий было- включить фото тети и племянника, ангелочка и использовать голубо-бежево-персиковую палитру.

Я использовала бумагу из моего любимого набора Trimcraft Its a boy. Сейчас я из него еще начала делать мальчуковый альбом. Вчера заказала под него подвески, чипики и тд. Завтра должны придти.
Так же использовала много цветочков, включая связанный моей Мамой голубой цветок, вырубка, чипики-сердечки и палароидная рамка. Рамка посажена на объемный скотч. 
Гипсовый ангелок.... брадсики.... подвески. По всем цветам потом прошлась жидким глиттером. На удивление мне безумно просто полюбился жидкий глиттер Рейнджер, у меня оттенок Diamond Dust, скоро надо уже будет новый брать =))

На спинке традиционно оберзки, чего пропадать добру? =)) Я всегда оставляю даже совсем маленькие обрезочки, ведь из них потом можно сделать очень крутую работу в стиле печворк. Или надыроколить листиков.
Внутренняя часть- в этот раз я особенно довольна внутренним украшением открытки. Это вырубка ножом Спелбаиндерс- очень красивый набор ажурных прямоугольников.
Задания/ Challenges:
1) Hobbyroom- Скраповое Детское

2) Кафе Скрапомама- ОЭ цветок вишни


У меня сейчас дома каждый кусочек стола занят каким то проектом или заказом. Я одновременно сушу краску на интерьерной букве, рядом разложены и вырезаны все подложки для открытки на крещение девочки, рядом распечатанные фотки для открытки для беременной девушки и на другом столе лежит мальчуковый альбом =))


А над чем вы работаете?

15 comments:

  1. Классная открыточка!
    Я бы вот к ней еще строчку машинную добавила только, по периметру.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да, мне тоже не хватает машинной строчки, но делала в последнюю минуту, заказы же всегда на вчера =)) По времени совсем не успевала прошить открытку.

      Delete
    2. О, как мне знакомы подобные клиенты.))))))

      Delete
    3. Мне как то заказали альбом 20 см на 20 см в обед какого то дня и на завтра. Я даже незнала смеяться мне или плакать, либо люди думают что я волшебница какая то или фея, что я могу в 6 вечера придти домой и часов до 12 сделать полноценный альбом толи они так неудачно пошутили =))

      Delete
  2. крутецкая открытка, Катя) Мне надо сделать открытку на годик мальчику на заказ, и участвую в СП фотоскрапсмешение) пока мне хватает >< Иначе ни на что другое времени точно не хватит))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зато творишь в свое удовольствие =)) Когда делаешь работы на заказ все таки нельзя полностью расслабиться. Даже когда заказчики просят на пример винтаж- рваный край и брызги мало кто оценивает.

      Delete
  3. Очень понравилась открытка, всегда нравится , как оформлена и внутри тоже))))У меня тоже одновременно бывает иногда несколько проектов)))Удачи в конкурсах и очень интересно посмотреть альбомчик)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =))
      Сегодня пришла посылка с чипиками для альбома, думаю на следующих выходных как разделаюсь со всеми заказами,то могу расслабиться и сесть за альбом. Можно не торопиться, мне он нужен на конец июня =)

      Delete
  4. И эта открыточка тоже замечательная! Спасибо от Хоббирум за участие!

    ReplyDelete
  5. Очень интересная, насыщенная работа!

    ReplyDelete
  6. очень хорошенькая! и фото :)

    ReplyDelete
  7. очень хорошенькая! и фото :)

    ReplyDelete
  8. такая милашка :)
    я тоже обрезки оставляю :))))

    ReplyDelete
  9. Девочки, спасибо большое =)) Всегда очень приятно получить ваши отзывы =))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...