About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, May 3, 2015

Открытки из обрезков/ Using up scraps

Всем приветик =))) Как дела? Большое спасибо за ваши отзывы к моей новой рубрике! Безумно прияно что вам понравилось и что интересно! Вторая часть уже в черновике.... 

Мне на этих выходных как то не чего практически показать. Работаю над несколькими заказами, но пока ничего не могу показать. Поэтому решила обработать фото старых работ. Пару месяцев назад мои сестры попросили меня сделать парочку открыток на ДР для их подружек. Из за заказов и дикой нехватки времени, я пока сделала только одну открытку. 

 Получился довольно бюджетный вариант из обрезков. Я собрала разные небольшие квадратики которые у меня были и вырубила на машинке фигурные квадраты. 
Каждый квадратик посадила на вспененный скотч и потом украсила какой то мелочушкой- пуговицой, сердцем или брадс. 

Для внутренней части нашла очень подходящий штамп с медведем. 
Вторая открытка из недавних заказов, решила показать ее вместе с этой детской открыткой, потому что вдохновлялась первой открыткой. 
Открытку мне заказала моя бывшая коллега для своей лучшей подруги. Попросила чтоб каким то образом в одной открытке я отобразила что то вроде мини-жизненной истории именниницы. 
 Единственное что я придумала так это сделать что то на подобие открытки выше и взять какие то отдельные элементы которые соответствуют теме. Половина элементов у меня была черная и мне очень нравится сочетание черного и ярко розового, а потом я еще нашла наклейку черно-белую и розовыми розами и все понеслось =)) 

 Пока делала открытку с ужасом заметила что у меня практически нет бумаги моего любимого цвета- ярко розового! Пришлось внутреннюю часть открытки декорировать свадебной бумагой. 


С этой открыткой поучавствую в задании Киевского СК- Числа в нашей жизни. 

11 comments:

  1. Replies
    1. Спасибо =)) Я что то похожее, но с 4 квадратами видела давно у кого то в блоге и мне очень понравилась идея как способ утилизации обрезков =)

      Delete
  2. вторая классная! все основные моменты жизни получилось отразить.Супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю =)) Хорошо что у меня была шапка эта квадратная, а то бы я намучалась ее делать самой в миниатюре =))

      Delete
  3. какие стильные открыточки получились!!!

    ReplyDelete
  4. какие стильные открыточки получились!!!

    ReplyDelete
  5. Очень интересные открыточки! Вторая - покорила)
    Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!

    ReplyDelete
  6. Очень красивые! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...