About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, June 9, 2015

Почти что эко/ Eco style Card

Приветик =)) В ленте блогловина опять затишье, все наверно уже по отпускам и дачам разъехались? =))
Сделали мне на прошлой неделе еще один необычный заказ- открытка на день рождения, для девушки которая играет на пианино, увлекается фотографией и она веган.
Две темы в одной открытке как бы довольно сложно совместить, особенно если они так сильно различаются, а три так это вообще чуть ли не выполнимо! Вообщем давай я ломать голову, Никита давай мне там советовать тоже, говорит сделай триптих- на одной картинке сидит она фоткает что то, на второй играет на пианино и на третьей грызет морковку =))

Потом в итоге поговорив с заказчицей, я придумала сделать открытку с натуральным фоном и с использованием натуральных материалов (типа веганство), на букетик прицепить фотоаппарат и где то пристроить ноты (пианино). Вот что получилось....


Для фона взяла мой любимый наборчик ММЕ с деревянными принтами. Именинница девушка такая яркая и темноволосая, поэтому я решила добавить довольно яркие цвета- красный и желтый.

Сделала букетик из рафии (давненько кстати я ее не использовала), бабочек, твайна, цветов, ягодок и подвеска-фотик. Нашла в запасах цветочек из мешковины, он отлично вписался в мою "натуральную" концепцию.

Основным элементом я взяла очень красивую ажурную рамочку-чипборд Wycinanka. На брадсике с бабочкой, тоже потресканый деревянный фон- он перекликается с фоновой бумагой.

В нескольких местах добавила прозрачные капельки


Сзади пристроила обрезочки и дырокольную бабочку

Внутри бумага Graphic45 из набора Solids and Patterns, и карточка Glitz Design
Задания/ Challenges:
1) Наше Хобби- Inspiration Mix (я вдохновилась некоторыми цветами палитры- красный, желтый, белый и зеленый и деревянными элементами)




16 comments:

  1. чудесная открытка, Катя! цветочные букеты у тебя всегда так здорово получаются!
    лето началось, я с детьми на даче, скоро в деревню. так что я теперь редкий гость в блоггере :))
    с началом лета тебя и отлично его провести!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ириш =)) Я раньше как то часто делала букетики из рафии, но в последнее время реже стала делать. Но руки то помнят =))

      Delete
  2. Катюша, очень гармонично получилось!!!!

    ReplyDelete
  3. Катя, очень красиво и стильно получилось, мне очень нравится уверена что девочка для которой открытка будет в восторге.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, да заказчица уже написала сказала сестра в восторге =)

      Delete
  4. С "грызет морковку" было бы весело ))) Красивая открытка! Действительно, вот такие композиции из разнородных элементов очень тебе удаются. И богато и не перегружено.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, Алена =)) Такие заказы всегда по началу меня пугают, потому что не знаешь с какой стороны подойти чтоб совместить по 2-3 темы в одной работе =)

      Delete
  5. чудесная открытка! слов нет!

    ReplyDelete
  6. Открытка получилась очень теплой! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Наше хобби".

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо вам за интересное задание!

      Delete
  7. очень здорово! ха про морковку, конечно повеселило. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эх, жаль я не умею рисовать, так бы можно было триптих с морковкой сделать =))

      Delete
  8. Катя, потрясающая, очень-очень красивая карточка! Я получила эстетическое удовольствие от просмотра. Фотик сюда необычно, но удачно вписался!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Кристина! Рада что понравилось =)) У меня всего три таких подвески-фотика были и все ушли на цветочные открытки для девушек фотографов =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...