About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, June 22, 2015

На рыбалку / Going fishing

Доброе время суток =)) Как у вас дела? Я тут перед отпуском, пытаюсь как можно больше всего выложить и показать, чтоб потом не разгребать завалы непоказанных работ и необработанных фото. Доступ к компу у меня сейчас чуть ли не ограниченный- Никита сейчас в академ-отпуске, захватил мой скрап стол, расставил на нем папки и учебники и сидит страдает. А мне сейчас неудобно скрапить, но зато могу писать посты и обрабатывать фото =)

Сделала вот тут на днях открытку на день рождение Никитиному папе. Он любит рыбалку, да и вообще разные водные виды спорта и развлечения, поэтому когда я увидела брадс с рыбками, то сразу решила захватить =)


Потом вспомнила что в коллекции бумаги Papermania Wellington была шикарная акварельная картинка с мишкой который рыбачит. Остальное сложилось само собой =))
Эту коллекцию бумаги, я только могу похвалить, она идеально подходит для мужских работ и еще лучше для детских ретро или винтажных альбомов. В нем два листа с картинками для вырезания и шикарные размытые фоны- часы, полоски, горошки, мелкие надписи и пара листов с активным принтом- мячами и резиновыми сапогами =))
Для объема под картинку я подложила флажок из крафт бумаги и обрезок полосатой бумажки. Подвеска-якорь от Мая Роад, шебби морская звезда Прима.
Моя знаменитая марля из России =)) вымочена в чае. Я Никиту обычно ругаю когда он складирует чайные пакетики в тарелочке и не выкидывает. А тут я давай сама собирать пакетики чтоб потом окрасить марлю. Он пришел пакетики раз выкинул, потом второй раз. На третий раз я психанула, говорю- Не трогай и не выкидывай пакетики, они мне нужны. А он говорит- Вот давай это на диктофон запишем, а то не выкидываю ты ругаешься, выкидываю ты опять ругаешься =))
Внутри веселая бумажка с резиновыми сапогами =)
Спинка в этот раз простенькая =)
Задания/Challenges:
1) Доступный Скрап- По морям. по волнам
2) Избушка Бабы Яги- Скетч
3) Scrap Craft- Главное хвост


13 comments:

  1. Какой классный мишка))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, я тоже балдею! Там 2 листа с вырезалками, один уже почти использовала, а второй бережно храню =))

      Delete
  2. Прелестнейшая работа! Изумительные мишка и рыбки!)

    ReplyDelete
  3. Ну очень стильная и милая! Медведи рулят)))) Спасибо от ДОступного скрапа

    ReplyDelete
  4. Красивая открытка,спасибо,что творите с Ягусями!

    ReplyDelete
  5. Красивая открытка,спасибо,что творите с Ягусями!

    ReplyDelete
  6. Очень красиво и мило!! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ReplyDelete
  7. Большое спасибо членам ДК!

    ReplyDelete
  8. Чудесная открытка! трогательная)) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!!

    ReplyDelete
  9. Такая милая открыточка. рыбки интересные, я таких не видела ещё. мишка хорошенький. очень удачно у тебя всё сложилось!

    повеселил рассказ про пакетики)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рыбки это какой то такой не очень известный бренд, забыла как называется, но я редко вижу их продукцию на сайте

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...