About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, June 18, 2015

Блокнот для будущей Мамы/ Pregnancy Diary

Приветик =)) Пришла наконец то, показать что то кроме последних заказов =)) На прошлой неделе у моей коллеги было день рождение и я сразу знала что ей подарю =)) Она у нас ходит с пузиком- 6 месяцев и она как и я обожает блокнотики, записные книжки, липкие листочки и составлять списки. Поэтому я не задумываясь сделала для нее, блокнотик для беременных записей.

Блокнотик сделан из бумаги Тильда, по чуть чуть из наборов Sweet Christmas и Tiny Treasures и все картинки я вырезала из набора Графики Precious Memories. Обложку обтянула тильдо тканью. Я знаю, что именинница будет много писать в блокноте, поэтому для декора обложки использовала минимум украшений- только картинку и пуговки. Ну и на колечки прицепила розовую соску =)


Сзади небольшой тег и тканевый ярлычок. Завязывается на тесемку. Мне в последнее время безумно полюбились эти ярлычки, они прям такие уютные =) 

В блокноте три разделителя. Будущая мама как блокнот увидела так сразу решила что куда- куда записывать варианты имен, куда записать что надо купить, куда записать что брать с собой в роддом.
Для форзацев я использовала листы бумаги с очень активным принтом. Всегда такие храню для либо форзацев либо декора внутренней части открытки. 
Все разделители украшены примерно одинаково- чипборд, вырубка, кружево, брадс, картинка и пуговицы.
Моя любимая страница!!! Совершенно неожиданно пришла идея, сделать рамочку для фото в форме сердца. Сюда будущая Мама поместит фото с УЗИ. Она мне показывала фото со своего первого и второго УЗИ и это конечно что то совершенно потрясающее и невероятное, как маленький непонятный комочек превращается в маленького человечка за такой короткий срок. Коллега моя блондинка и прям вот такая девочка, девочка и у нее будет девочка, поэтому странички конечно розовые =))  

На втором разделителе рамочкой из чипборда выделено платье.... розовое естественно =))
Сзади кармашек с тегами, на тегах она хочет обвести ножку и ручку дочки. И уже положила распечатанные картинки с идеями для декора детской комнаты =)


А третий раздел она определила как раздел для записей о росте, весе и развитии дочки =))

Сзади картинка со сладко спящим малышом =))


 Первый раз за долгое время делала что для кого, ну в смысле не то что на заказ и передавая через кого то, где я потом не вижу реакцию заказчика. А вот так что именно сюрпризом и девочки, это такой кайф все таки когда твою работу оценивают так искренне и весь день не выпускают из рук и смотрят и пересматривают и делают фото, которые рассылают и маме и мужу и подругам =))

Задания/Challenges:
1) Фабрика 212- Детское

12 comments:

  1. Катя, блокнотик классный! Такой нежный и столько в нем радости и любви! Я прям представила, как его рассматривают и радуются! Он просто прелестный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Галя =)) Я когда ее реакцию увидела, чуть не прослезилась - до такой степени она так искренне обрадовалась подарку =))

      Delete
  2. Катя, блокнотик нежный, уютный!! Идея с сердечком понравилась очень!!! Утащу в норку)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Леночка =)) Я тоже буду теперь частенько использовать такие рамочки =))

      Delete
  3. Катюша, прекрасный блокнот, очень понравился :)

    ReplyDelete
  4. какое чудо, он прелестный!

    ReplyDelete
  5. Катя, блокнот очень красивый!!!!!!

    ReplyDelete
  6. Катюша, такой милый блокнотик! Так нежно. Столько в нём любви и заботы! Супер.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное =)) Я люблю малышковую тему и это видно сказывается на работах =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...