About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, July 19, 2015

С днем отца/ Father's Day Card

Не успела я пожаловаться Никите, что у меня ни разу не было заказа на открытки ко Дню Отца и что просто так лежит набор штампов на эту тему- как на следующий же день, коллега попросила сделать открытку для ее мужа =)

Она мне отправила картинку силуэт папа и мальчик и попросила сделать что то подобное, но папа и двое детей + сказала что его любимый цвет оранжевый. Картинку подходящую я еле еле нашла! Попадалось все не то, что надо было- либо детей трое, либо только один, либо девочка меньше мальчика, либо оба ребенка мальчики. Но в итоге все таки я нашла что надо- старшая девочка и мальчик по меньше и даже волосы у папы на картинке похожи на волосы мужа заказчицы!

Я решила сделать открытку-сценку (scene card)-сразу подумалось что прикольно будет сделать открытку где папа с детьми гуляет по лесу или по берегу моря. Потом мне на глаза попался большой чипборд дерево, который у меня лежал года 4 =))
За дерево добавила облака вырубленные Катлбагом. Облака из детского набора ножей, я его не давно показывала. Потом нашла в запасах штамп-солнышко и сделала золотой эмбосинг.
Потом мне Никита сказал, что прикольно бы было добавить маленьких птичек..... и такой штамп нашелся.

Чтоб не казалось что фигуры идут по воздуху- добавила зеленого фловер софта.
На спинке разные обрезки и вырезанная надпись.
Внутри бумага 7Gypsies, вырубка ножом Spellbinders и штампик. Сейчас посчитала в этой открытке я использовала 4 разных штампа =)) Обычно использую один....макс два, а тут разошлась =))
Задания/ Challenges:
1) Скрап Галерея- Элемент
2) Донецкий СК- Семейное


8 comments:

  1. Кать, ну я ж говорю, тебе часто заказы нестандартные поступают.))) Вот и сейчас, тому подтверждение!)) А вообще, ты, скорей всего, его мысленно притянула.))
    Открыточка мне нравится. трогательная такая.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, заказчики не дают расслабляться =)) Мужские заказы у меня очень редко бывают, но всегда интересно что то новое попробовать =))

      Delete
  2. Очень красивая открыточка, такая нежная и семейная получилась)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, я тоже как картинку увидела так решила - вот оно, то что нужно =))

      Delete
  3. красиво!!! с силуэтами очень здорово придумано.

    ReplyDelete
  4. Красотень!

    Донецкий СК сердечно благодарит тебя за участие!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...