About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, October 11, 2015

СП Новый год в стиле шебби 1

Спешу показать свою первую работу по СП Новый Год в стиле шебби! После нескольких штук голубых мальчуковых открыток, мне не терпелось скорее сесть за что то розовое и зефирное =)) Поэтому как только я отправила последний заказ, то побежала ворошить запасы бумаги пока не выудила на свет рождественскую Тильду-Sweet Christmas =)) 
Для центрального элемента я взяла шикарного шебби мишку. То что мишка будет главным героем моей первой новогодней тильдо-открытки, я решила еще до того как купила эту бумагу 

 На этой неделе мне пришла посылка с некоторыми покупочками и в том числе моя новая текстурная паста под снег, называется Decoart Snow Tex. Очень крутая и недорогая штука, и такой классный эффект! 
Стоит эта паста меньше 3е и засыхает за буквально часа 2. Когда паста застыла, я еще прошлась жидким глиттером сверху по цветам. 
 Между слоями бумаги я добавила кружево, марлю и вырубку-розы из набора бумаги. 
Не которым элементам я потом прошлась сухой кистью с акриловой краской. Блестящие здезды вырублены на Катлбаге из блестящей бумаги которую я купила в каком то супермаркете за 50 центов. Оттенки у той бумаги были нууууууу очень красивые, купила подумалось что куда то да пристрою =)) 


Внутри.... 
Так же принимаю участие в задании Хомячок Challenge- Звезды

10 comments:

  1. Аааа, какой чудесный белый мишка :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Прелесть, правда???? Мне так нравится этот бант у него на шее =))

      Delete
  2. Чудесная открыточка! Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ReplyDelete
  3. Катя, открыточка прелесть, в мишку влюбилась с первого взгляда!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Это у меня был полнейший отрыв на мимишности и розовости всякие после нескольких мальчуковых работ =))

      Delete
  4. наконец-то рооооооооооозовый после голубого))))))))) очаровательный мишка. Интересная бумага. Я обложки видеть видела, а вот на саму бумагу как-то не зарилась. Хоть посмотрю у тебя :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я аж сама вздохнула с облегчением когда окружила себя розовыми бумажками и цветами =)) Тильда зараза такая дорогая! Я долго решалась на покупку и ну прям очень тщательно выбирала какой именно набор буду брать =))

      Delete
  5. Приятно видеть полярного мишку в таком сцвете!)) Хорош!
    Хомячок благодарен)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...