About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, October 14, 2015

День 17 Ни дня без скрапа + Кулинарное

Кулинарная тема меня не отпускает =)) Сегодня у меня комплект на заказ- магнитик и открытка из моей любимой Графики45- Home sweet home. 


После серий магнитов что я делала, один делать аж не привычно как то и странно! Из набора 20см на 20см я уже прилично так использовала разных картинок, тоже все на магниты пошли. 
Опробовала мои кулинарные штампики от Графики, девочки, это полнейший восторг!!!!! Очень красивые штампы, отличное качество и четкий оттиск, не смотря на очень детальный штамп.


И потом на такой вкусной волне, я решила собрать обрезки и сделать кулинарную открытку, для чьей то бабушки мне кажется идеально подойдет =) 

С этим комплектом я учавствую в задании блога Vintage Cafe Card Challenge- Cozy Kitchen



День 17- Ни дня без скрапа. Вчера я доделала деревянную шкатулку для памятных вещичек маленькой девочки. Пока покажу одну дразнилку =)) 
Перед сном собрала обрезочки и подготовила материалы для открыточки в комплект. 


9 comments:

  1. Как обычно, прекрасно)) Катя, ты трудоголик))) в скрапе)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =))
      Короткие посты что то все таки не получаются =( Как то не хочется надоедать ежедневными постами с одним фото, поэтому вот показываю все что накопилось =)

      Delete
  2. очень вкусно получилось :) штампик действительно хорош!

    ReplyDelete
  3. Чудный наборчик) Спасибо,что вместе с VCCC)

    ReplyDelete
  4. Очень красивый и уютный набор! Спасибо, что творите вместе с Винтажным кафе!

    ReplyDelete
  5. Магнит офигенный, вкусный, яркий, красивый! А эта бабулька на открытке мне кого-то напоминает, только не вспомню сейчас кого.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мне бабулька какой то уж слишком бабулькой показалась =)) Я не помню когда последний раз видела бабульку с пучком =) Моей бабушке 71 год, у нее которая стрижка и рыжие волосы =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...