About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, October 18, 2015

СП Сапожник с сапогами- Нед 1 Мой план

Да, да, вы не ослышались- я подписываюсь на еще один СП =))) Делаем альбомы, подарки и тд для себя, своей семьи или любимых, раз в неделю пишем отчет по проделанной работе. За подробностями прошу в блог к Оле. 
Сейчас я учавствую в трех СП- Новый год в стиле шебби, Убить коллекцию, Ни дня без скрапа и этот будет четвертым =) Ну, что поделать- я ленивый скрапер если у меня нет четких сроков и обязаловки. 


Делать я собираюсь 2 школьных альбома для своих сестер. Вообще первый альбом я должна была сделать еще летом 2014 года, на окончание начальной школы. Ребенок уже второй год как учится в средней школе, а я все ни как не сделаю ей альбом. И вторая сестра вот в июне закончит начальную школу, надо ей тоже сделать альбом. Не буду слишком амбициозна и говорить, что сделаю оба альбома до НГ. Скажу пока что один, а там как пойдет. 

Материалы для альбомов я собираю и потихоньку покупаю уже год наверно =) У меня есть полтора набора 20см на 20см Графики45 ABC Primer + пару листов 30см на 30см. Альбом буду делать размером 20см на 20см (чтоб не тратить время на резку фоновых листов) и на 4-5 разворотов. Фото вклеивать не буду, пусть девочки сами решат какие фото хотят включить. Планирую включить какие то карманы или конверты, я знаю Мама хранит все их школьные грамоты, детские рисунки и тд. Так же сделаю места для записей.
Для декора я купила деревянные украшалочки Прима, таблички с эффектом меловой доски, деревянные линейки, скрепочки, чипборд + думаю будет много бумажного декора из вырезанных деталей. 


И на прошлой неделе захватила два листа с газетным принтом. Бумага очень тонкая, думаю из нее вырезать ажурные салфетки. Если для декора будет не хватать бумаги, то буду заимствовать какие то однотонные листы из других наборов Графики. 
Надо докупить-

  • Ткань на обложку пойду искать на следующей неделе
  • Какие то штампы на школьную тему, на заметке есть уже один очень милый наборчик

21 comments:

  1. Катя, поражаюсь твоему темпу и успеваемости везде и во всем! ты большая молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты большая молодец, Катюша!!! Ох, когда же у меня все наладится...

      Delete
    2. Для меня СП и четкие даты когда надо что то доделать и опубликовать, самый верный способ что то успеть =) А если что то делать спокойненько, то у меня это может затянуться на очень очень долго =))

      Delete
  2. Катя, рада познакомиться! С большим интересом буду следить за созданием альбома из Графики!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, спасибо большое и добро пожаловать ко мне в ПЧнюшки! Очень рада знакомству =)

      Delete
  3. Катя, ты просто герой! Столько совместников! Я бы не вывезла :))) Удачи с альбомом! Вот тут у меня есть небольшой МК, посмотри, вдруг найдёшь идею для школьного альбома: http://moe-remeslo.blogspot.ru/2013/05/blog-post_19.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я может быть тоже сильно оптимистична =)) СП всякие очень люблю, но в четырех сразу еще ни разу не учавствовала =) Но я подумала что половину шебби СП уже прошла, Ни дня без скрапа осталаось еще где то 7 дней и два из пяти этапов убийственного СП тоже уже сделала. Поэтому надеюсь хватит времени =)) Спасибо большое за ссылку!

      Delete
  4. вот! поддерживаю! давай-давай, делай и альбомчик тоже. очень порадовала. я ни разу не делала ничего грандиозного на школьную тему. Я думаю через несколько лет появится такая возможность, когда дочка закончит начальную школу :) капец, как летит время! скоро я её поведу в школу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я как увидела релиз новой Графики, то думаю- все! Хотят, не хотят, но кто то получит школьный альбом =))

      Delete
  5. Катя, молодчина!!!! Когда есть обязательства и сроки - делается легче, ничего не смеешь отложить ни на день! Спасибо, что присоединилась к проекту! Успехов!!! Буду заглядывать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля. спасибо тебе за организацию интересного СП!

      Delete
  6. Катя - ты гигант - 4 СП! Я потрясена, но ты успеешь вписаться, я уверена! А про обязательность - я сама такая, если стимулировать, то обязательная, а если тихо-мирно-спокойно - тоже сроки годовые будут))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Мария!!! Буду стараться, по чуть чуть да сделаю альбом к НГ =)

      Delete
  7. Катя, приятно познакомиться в рамках СП! Школьная тема не самая простая, но я уверена, что ты справишься! Удачи нам!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, спасибо огромное! Будет что то новое для меня тоже =))

      Delete
  8. Катя, рада знакомству! Удачи в проекте!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Взаимно =))) Вместе творить будет веселее =))

      Delete
  9. Катя, рада познакомиться! Альбом из Графики - очень интересная задача, буду подсматривать за процессом

    ReplyDelete
  10. Катрин, с удовольствием буду следить за альбомами) Желаю легких раскладушек)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Удачи в проекте!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...