About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, October 18, 2015

Подарочный конверт + День 20,21 Ни дня без скрапа

Всем привет =)) Я сегодня по быстрому, вчера успела сделать кучу всего + надо доделать кое что на сегодня ну и конечно хочу по скорее обработать фото, чтоб можно было похвастаться в блоге =) 
Сегодня покажу небольшой заказ- просили сделать подарочный конверт на ДР, внутри абонемент в спа-салон. Из пожеланий заказчицы было использовать фото именинницы, синий и желтый. 

 Серый мне кажется хорошо дополняет синий с желтым, использовала правда последний кусочек своей серой бумажки =(( 
Рамочка из чипборда запечена пудрой для эмбосинга. 

Внутри так же добавила горячий эмбосинг. 
Учавствую в задании блога Скрап Пуговка- Дарим деньги красиво.  


И быстренький отчет по СП Ни дня без скрапа
День 20- в пятницу я додела вырубку на подарок. 
День 21- проснулась я с жуткой головной болью и лежала с адкими болями до почти 5 вечера, так что успела не так много как планировала. 

После двух неудачных попыток и загубленной бумаги, я сделала пакетик для подарка для Шебби НГ-нему СП. Хорошо что меня ни кто не слышал, ибо материлась я совсем как не леди когда у меня лопался очередной пакет. Уже даже Никита пришел ко мне посмотреть чего я так ору и ругаюсь, и помог свернуть правильно конверт =) 

Потом я сделала винтажную открытку для родителей новорожденной девочки. Открытка будет идти комплектом с деревянной шкатулкой которую вы уже видели у меня в блоге
И на последок я вырезала бумажные украшения для школьного альбома который вот вот начну делать. 


12 comments:

  1. Круто ;) все успеваешь! А я все ленюсь... Скажу по секрету , ненавижу делать открытки на Christmas (( мне наверно ошибочно кажется что, из за обилия разных красивых дешёвых открыток , люди попросту не замечают "тяжёлую работу мастера" по этому моему субъективному мнению я делаю не более 5 штук... И заказы на них не беру вообще ( почти ;) ... А ты Катюша молодец, как пчелка трудишься:) респект.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня какие то заказы на Рождество есть, но открытки редко заказывают. Кулинарнчики и магниты популярны у меня зимой, а вот открытки да редко. У меня как то вся энергия идет на заказы и такие более substantial подарки- миники, магниты, блокноты и тд, в итоге на открытки времени не остается. А так да, думаю ты права, когда в Дансе можно купить 20 открыток за 2е, думаю многим жалко тратить 5-7е на наши шедевры.

      Delete
  2. Катя, хороший конверт получился! Кстати, фото девушки подходящее.) А то мои заказчики такую бытовуху предлагают, жесть!)) И вообще не понимают, почему я не беру такие снимки.)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, и не говори! Меня как то просили сделать открытку на ДР для девочки с фото и дают фото где там 10 детей и не понятно где именниница??? Или на фото 80% кусок какой то машины? А тут да, фото мне хорошее дали =))

      Delete
    2. А, значит и у тебя такие казусы были.))

      Delete
  3. Да, со снимками у заказчиков часто происходит "кризис жанра" :))) Они такие ужасные фото приносят + отвратительного качества и ещё удивляются почему эти фотки не подходят! :)
    Катя, ты молодец! Пчёлка :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я обычно прошу фото по приличнее, но если нет, то сразу предупреждаю, что я конечно в фотошопе поколдую, но из г... конфетки не ждите =))

      Delete
    2. ахаха, видимо такова доля всех, работающих на заказ :) из г.. конфетку делать :)))

      Delete
  4. до чего же хорошенький конвертик! :) у меня тоже лежат заготовки с конвертами и ждут своего часа. надо срочно-срочно начать готовиться к НГшке.
    смотрю ты начала альбом для сестричек? здОрово! у меня так уже давно лежат фотки для подружки для свадебного альбома. может хоть посмотрю на твою скрап-эпопею и тоже вдохновлюсь на супер-скрап :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Без СП не обошлось конечно =))) Так я могу это дело затянуть и до того как сестры поступать будут =))

      Delete
    2. Очень интересная работа!
      Спасибо большое за участие в нашем задании! СкрапПуговка.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...