About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, October 26, 2015

Восточный набор на ДР + День 25,26,27

Как я уже упоминала в блоге, у меня на данный момент "миссия невыполнима"- пытаюсь чуть чуть подчистить запасы своих старых и очень старых бумажек. Этот набор САМЫЙ ПЕРВЫЙ набор бумаги что я купила. Использовала я из него совсем чуть чуть и потом незнала что с ней делать. К бумаге у меня так же есть штампы, набор кальки и набор высечек. 


Ко дню рождения именинницы и начинающей скраперши, я сразу решила что хочу сделать красивые конвертики с вырубкой. Искала бумагу по тоньше и накткнулась на этот набор- Papermania Oriental Treasures. 
Конвертов получилось 4 штуки, делала вот по этому МК. Правда с одним из конвертов немного напортачила и он получился меньше чем его братья, но думаю это разницы не играет. 

 Декор практически плоский, так же я сделала небольшие акценты на золотых брадс чтоб поддержать золотую тему. 


В комплект я сделала открыточку, открытка мне очень понравилась! Необычная такая! Верхний слой бумаги приклеен на упаковочный картон, он придал открытке объем и такую приятную тяжесть. 
Центральный элемент сделан при помощи горячего эмбосинга золотой пудрой и посажен на объемный скотч. Серединки цветов украсила голубыми стразами. 

Открытку старалась сделать по-японски лаконичной и минималистичной, поэтому декор "скромный"- пара цветочков, бабочки и стразы. Кстати похожую открытку я делала как то раз на 8 марта.  
Сам подарок обернула крафт бумагой, это мой любимый оберточный материал! Сверху прошлась штампами из этой же коллекции. На новый год я так же оформляла подарки

С комплектом учавствую в задании блога Ветер Перемен- Япония

Опять я сошла с дистанции СП - в четверг болела, потом вот к Маме на выходные уехала, сейчас до сих пор в соплях сижу. Незнаю даже если есть смысл заканчивать последние несколько дней =(( 

День 25- Среда 21 октября
Поотрезала полоску с назваением производителя со всех листов что я буду использовать для школьного альбома. 

Нарезала подложки из крафт бумаги и украсила подложки штампами с кляксами. (тут без фото потому что они перекликаются со вторым СП

День 26- Четверг
Добавила небольшие акценты машинной строчкой в новогоднем минике. 
Приклеила страницы на основу. 
Осталось еще только сделать обложку, вставить люверсы и собрать альбом. 
Пятница, суббота меня дома не было, а в воскресенье (день 27) я занималась школьным альбомом- фото тоже тут 

11 comments:

  1. Все очень здорова))) люблю китайскую тему;) красное и золотое очень красиво и празднично! А летние работы с бирюзовым и цветами сакуры в золотом вообще отпад.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я удивилась до чего здорово бирюза с золотом смотрится! Как то по мне так бирюза холодный цвет значит мешать надо с холодным металлом- серебром. А тут да,очень красиво получилось =)

      Delete
    2. ПС спасибо большое за высечки =))

      Delete
  2. Катя, привет! Опять кучу всего сделала!))
    Спасибо за МК. Правда, лично для меня он непонятен, я люблю когда наглядно, с картинками. Ну и еще раз убедилась, там, где надо кроить, меня отталкивает. А конвертики - классные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. МК написан не понятно это да, я тоже несколько раз перечитывала пока не доперло сколько и откуда надо мерять.

      Delete
  3. Замечательный вышел набор! Колоритный и праздничный! А лично мне больше всех понравился малыш с лотосом, очень стильно! Рады, что вдохновляетесь с нами - Ветер перемен)

    ReplyDelete
  4. Такая палитра необычная - очень эффектно смотрится!
    Спасибо за участие от блога "Ветер перемен"

    ReplyDelete
  5. замечательный наборчик! спасибо что с Ветром перемен!

    ReplyDelete
  6. Большое спасибо, дорогие члены ДК! Приятно, что какие то блоги до сих пор комментируют работы участников =) Такое уже редко встретишь =)

    ReplyDelete
  7. хороший набор! я бы тоже такой хотела в подарок!))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Именнинице тоже очень понравилось =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...