About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, October 4, 2015

День 6+7+8- Ни дня без скрапа

Добрый вечер =)) Мой отчет по СП Ни дня без скрапа-


День 6. В среду я начала делать не большой заказ, бывшая коллега и моя постоянная заказчица попросила меня сделать магнит на холодильник для ее сестры которая только что переехала в новый дом. 

Магнит я решила делать из Графики конечно же =)) Это одна из моих самых любимых коллекций всех времен и народов =) поэтому у меня два набора бумаги =)) И штампы, как я обожаю их!!!! 
В среду я вырезала основу магнита, для основы взяла очень плотный кусок картона, кажется это была упаковка от постельного белья. "Нарезала" капусту и дыню =) 
.... оформила блок для записей, прикеила основные элементы для декора. Завтра надо будет только доклеить цветы и магнит будет готов в отправке =)) 

День 7- В четверг после работы мы большой компанией ходили на Октоберфест. Мне если честно совсем не понравилось =((( Народу была тьму тьмущая, пол липкий до ужаса, пиво либо мы какое то взяли вообще ни какое, либо разбавленное =( Вообщем в итоге мы ушли в паб через дорогу. После быстренько доклеила цветы и декор на магнит. 

День 8- Психанула и скупила весь клей UHU который был на витрине в местном магазине канцтоваров =)) Должно хватить на неделю =) 
Потом у меня появился срочный заказ на холдер для документов, надо сделать до среды. Я такой еще ни разу не делала, но по пути домой нашла понятный МК, выбрала ткань... это мои тильдо-ткани
Подобрала декор, так как холдер планируют использовать для путешествий, то декор должен быть максимально плоским и прочным. 
Обложка обнятутая флисом. 
 Так же сделала корешок....
.... и вырезала ткань для обложки. 
На выходные мы уехали с друзьями на восток Ирландии, в графство Клер, поэтому в субботу и воскресенье я вообще ничего не смогла сделать. Сейчас вот только приехали- 4 часа на автобусе. 
Перекинула фото, дико устали все, скоро покажу фото. 


8 comments:

  1. Катя, магнитик прелесть, графика и моя любимая тоже))А тканюшки)))Жду готового холдера)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пчёлка ты наша, как здорово, сколько движухи у тебя!!! Все как всегда велеколепствует и радует глаза!!!

      Delete
    2. Девочки, спасибо большое =)) С холдером пока мучаюсь- и ни разу ничего подобного не делала, с тканями работать мне всегда трудно + времени в обрез на заказ. Вроде взялал заказ думаю, нормально есть 5 дн чтоб сделать. А потом вспомнила что на выходных то, меня дома не будет.

      Delete
  2. Очень интересно какие работы получатся в итоге :) очень понравилась бумага от Тильды. Катя а сколько если не секрет стоит клей ? И где обычно продают? Хочу попробовать ...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, я клей в Easons беру, 20мл по 1.99е. У них там правда всегда только маленькие тюбики и только 1-2 упаковки на витрине =( А тут в пятницу зашла и бац... счастье 6 или 7 упаковок =)) Воняет клей довольно сильно, но не так сильно как момент. Застывает секунд за 30-40, так что если что можно передвинуть элементы и тд.

      Delete
    2. Спасибо Катюша за подсказку )) надо будет найти и попробовать. Многие хвалят это клей.

      Delete
  3. так интересно читать :) пора мне тоже после отпуска вылезать из берлоги из своей)))))))) и чего-нибудь интересное писать :)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...