About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 16, 2015

СП Сапожник с сапогами- Нед 5

Еще одна неделька пролетела совсем не заметно! У меня последние две недели намечается такая тенденция- по этому СП делаю что то в воскресенье и понедельник, а в остальные дни делаю новогодние работы. Составила список позавчера, мне нужно сделать 20 открыток только для родственников и знакомых, не считая каких то неожиданных открыток про которые я забыла и заказы. У меня пока готово + с прошлого года (осталось 2-3 открытки), где то 12 шт. Все рождественские открытки убрала в отдельную коробочку чтоб хоть примерно видеть сколько всего у меня в запасах есть работ. 


Вот что успела сделать на этой неделе- первый альбом полностью доклеила на основу. 
Купила ткань для обложки (та которая красная со звездочками). Для меня обложки альбомов это самая каторга =(( Поэтому начну сейчас по-тихоньку обтягивать обложку тканью.... пробивать с мученническим видом обложку люверсами..... потом долго и мучительно буду отмерять где пробивать страницы.... потом в итоге когда полностью соберу альбом буду как обычно удивлена, что вроде бы и не так муторно это... но следующий альбом все так же буду растягивать =)) 
Полностью сделала первый разворот второго альбома. 
Сделала раскладку второго разворота, вечером буду склеивать. 
В течении недели я доделала свои шебби игрушки на елку, сделала 5 рождественских открыток (все очень простенькие с минимальным декором) и оформила 5 разворотов в шебби новогодний мини-альбомчик (обложку опять растягиваю). 

17 comments:

  1. Катя, продуктивная неделя!! Хорошие результаты!
    Ткани красивые, а с перчиками вообще супер!
    Порядок на столе меня поразил))) у меня во время творческого процесса полный творческий беспорядок)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Настя =)) Я тоже балдею от ткани с перцами! Как справлюсь со всеми предновогодними подарками и тд, так наконец то сяду за кулинарчик =))

      Delete
  2. Неделька продуктивная, дело движется!

    ReplyDelete
  3. Да, мне тоже с перчиком ткань очень понравилась. Для альбома с характером отлично подойдет! Я за альбомы пока не бралась, так что не представляю, какая это кропотливая работа. У вас отличные успехи, так держать! Успехов и вдохновения )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, спасибо большое =)) Ткань с перцами под кулинарную Графику мне кажется очень подойдет =)

      Delete
  4. Вот и мне больше нравится странички делать, чем обложки....
    Ты - молодчина! Движуха есть)))))) Давай еще и больше))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да, странички у меня или разделители складываются очень быстро, но потом как дело доходит до обложки, то все ступор...... А если надо страницы в блокнот резать, то все пиши пропало =(

      Delete
  5. Да Вы, можно сказать, впереди планеты всей!
    А ткань... ммммм... Отлично бы подошла и для моего кулинарчика :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Стараюсь среди новогодних открыток и подарков уделить время и школьной теме =))

      Delete
  6. Хорошие результаты за неделю! Ждем альбом :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) У меня на следующей неделе понед выходной, очень надеюсь что я переборю свой страх тканей и сделаю обложку =))

      Delete
  7. Катюша, ты такая оперативная! Отличные результаты:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. По тихоньку двигаюсь к готовому альбому =))

      Delete
  8. Катюша, какая у тебя продуктивная неделька выдалась, ты молодец. Балдею от цветовой гаммы твоих разворотов, для второго альбома особенно. Буду еще ждать твоих уютных фоточек))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я боялась что альбомы слишком похожими выйдут, потому что все таки одна бумага, украшения и тд, но кажется они довольно разные =))

      Delete
  9. классно получается :) тканюшки милые

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...