About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, November 7, 2015

СП Kill a Collection- Этап 3

После перерыва на открытки, я сделала второй миник для СП Убить коллекцию. Так приятно смотреть как запасы бумажки стремительно тают на глазах =)) 
Миник размером 15 см на 15см, на 4 разворота и 8 фото. Обложка в этот раз украшена по богаче- тут я добавила подложку в клетку и кусочек тканюшки. Альбом должен был быть на кольцах, но я сильно далеко сделала дырки для люверсов и когда я вставила кольца, то странички было невозможно переворачивать. Поэтому пришлось собирать альбом на бечевку от какой то посылки. Это было первое что попалось мне на глаза =)) 




Разворотики простые, декор такой же как и в прошлом альбоме- высечки, салфетки из кальки, немного чипборда, отштамповки, стразы.... Альбомчик получился чуть более многослойным, в процессе я прикинула сколько бумаги мне будет нужно для конвертов и магнитов. И получилось что оставалось многовато бумаги, излишки я наслоила под подложками. Если все равно останется какая то бумага или обрезки, то сделаю еще пару маленьких открыток или тегов =) Но коллекцию добью =)  











И вот миник со своим братом =)) 
Сегодня сижу делаю заготовки для конвертов для следующего этапа, чтоб мои сестры могли написать письма Санта Клаусу. До скольки лет вы верили в Деда Мороза? Я кажется до 10 лет, 5 класс. 

У нас уже украсили к рождеству две самые большие улицы в Дублине, одели красиво витрины =)) Ноябрь в этом году выдался тттт.... очень хорошим и теплым! Я до сих пор хожу в ветровке, при чем растегнутой. На улице сегодня ветер сильный, но при этом +15-16 будет. Дома жара, я последние несколько дней прям задыхаюсь от того как жарко и это мы отопление не включаем вообще ни когда! Вечером отрываю балконную дверь, ночью до сих пор в легкой пижамке и окно открыто. 


18 comments:

  1. Катя, яркие развороты шикарно смотрятся с крафтом))) А бложик тоже обновился?!
    Желаю удачи в "убийстве" коллекции)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Катюша =)) Я сейчас крафт бумагу везде пихаю и в новогодний миник и в школьный альбом =)) Пачку бумаги даже со стола не убираю =))
      Нет, бложик как обычно =)) Давно хочу сделать красивую шапочку в фотошопе, но пока не умею. Сижу жду когда придет желание сесть и научиться как это делать =))

      Delete
  2. Кать, я вот тоже, когда альбом на кольцах делала недавно, задумалась над расстоянием от края обложки для отверстий. Сделала примерно 1-1,2 см от края. Слава богу, странички ходят хорошо. А ты сколько см отступила?
    Как тепло у вас! Завидую))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я по 1.5 см делала растояние, я такое в принципе всегда делаю и нормально кольца вставляю. Но тут видно сдвиг пошел на милиметр или два и не подошли кольца =(

      Delete
  3. Какой уютный пухляшик! Такой праздничный и нарядный!

    ReplyDelete
  4. Катя, какие классные миники. Захотелось тоже, чтоб все нахомяченное стаяло ))
    Как здорово, что тепло. Нам дома тоже жарко очень, а на улице вот не очень ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлия, спасибо большое за оценку! Я уже сделала 2 конвертика для следующего этапа и прикинула что хватит бумаги на где то 3-4 открытки. Буду добивать в течении недели =))

      Delete
  5. Катя альбомчики очень симпотные)) так аккуратно простроченые! Просто класс! Единственное что на лично мой взгляд я бы добавила , так глитером внутри альбомчиков звездочки нарисовала бы ))) зимние праздники всегда отличаются именно переливами золота-серебра и разной блестючей мишуры. Хотя я не претендую на правоту моего дополнения ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, спасибо!!! Да, мне тоже очень хотелось добавить хоть чуть чуть чипика или брадс и глиттер, но по правилам там ограниченный список материалов которые можно дополнительно использовать =((

      Delete
  6. замечательные миники, такие яркие и позитивные!!!!! супер!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =0) Главное что они делаются довольно быстро и бюджетно очень можно сделать. Если нужно по быстрому сделать какой то небольшой подарок на НГ, то это то что доктор прописал =))

      Delete
  7. такие хорооооооооооооооооооооошенькие!!! :) мне очень нравятся! :) тоже захотелось новогодних альбомчиков. у нас тем более столько НГ фоток с дочкой! мы каждый год куда-нибудь с ней ходим. я всё протоколирую на фотик и потом распечатываю. почему-то люблю больше распечатанные фотки, чем в компе. надо бы собрать в альбом :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня до сих пор нет ни одного своего новогоднего альбома или хотя бя миника дома! Я уже давно хочу сделать миник с новогодними фотками. Мы каждый год на НГ ездим к Никитиным родителям и они нас фотографируют. На компе фото куча просто! Но мне бы их хоть распечатать, а там смотри и до альбома бы может дело дошло =))

      Delete
    2. да, надо для начала распечатать. Я обычно через интернет заказываю печать и мне прямо на дом привозят. Стараюсь раз в полгода распечатывать фотки, иначе всё это затягивается и никогда не делаются альбомы. Так у меня в этом году сделались три альбома для себя :)

      Delete
    3. Я кстати тоже смотрела где можно через интернет печать заказать. Но пока не могу найти где можно распечатать фотки небольшие, чтоб под миник как раз. Ну после НГ надеюсь все таки соберусь,найду и закажу =))

      Delete
    4. я в фотошопе их компаную по 2 или по 4 штуки на карточку 10х15 см и мне так распечатывают. потом я сама разрезаю

      Delete
  8. и конечно завидую вашей погоде

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...