About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, November 26, 2015

Обновки/ Shopping

Девочки, привет! А я в конце ноября опять ходила на ежегодную выставку хендмейда в Дублине. Фото с прошлого года и мой улов можно посмотреть вот тут
В этом году Никиту я пожалела и ходили мы с Юлей, которую я не давно переманила на нашу сторону =)) 

В этом году людей было еще больше! И все с колясками, много пожилых людей, очень много детей и двигаться между рядами было очень трудно. И в этом году было очень мало стульев и сидений где можно было бы присесть с кофе или чаем. Ну, а так в принципе я опять довольна =)) В этом году потратила не так много, 50е это включая мой проезд + кофе. 

Купила две отреза ткани- метр по 5е это со скидкой. Ткань с перцами мне кажется хорошо подойдет под кулинарную Графику. Этой ткани я попросила метр, но потом там оказался "огрызочек" который добрая тетя мне отдала просто так. Придя домой я увидела что этот огрызочек был где то 70см! 
Еще я взяла красную ткань с мелкими звездочками для школьных альбомов для моих сестер. Да и так можно использовать хоть на НГ, хоть для детских работ. 


Без штампов тоже конечно не обошлось =)) Большой набор я купила для своей Мамы, она вяжет на заказ и тоже участвует в ярмарках. А там как раз штампы с разными валютами, цифры, размер, цена, скидки и тд. Себе я взяла два штампа с милыми девочками которых я уже давно хотела. Вообще я такие штампы видела только очень большие, для моих работ даже слишком большие, а тут крохотульки по 3евро. Мечтательно так..... может я когда то куплю себе акварельные карандаши и буду разукрашивать штампы =)) 
Репсовые ленты- и та и другая подойдут для новогодних работ, а в горошек так хоть куда и в пир и в мир и в добрые люди =) 
Деревяшечки- бабочки деревянные, но обтянуты тканью, пару звездочек я уже пристроила и еще куда то закатился пакетик с крошечными деревянными бабочками. 
С брадс у меня всегда напряженка, поэтому если вижу много и дешево, то всегда беру впрок.
Глиттеры- белый я покупала в прошлом году и уже почти весь использовала, а мятный очень красивый. Крошечные баночки с сухим глиттером я даже незнаю зачем купила, но разве можно было пройти мимо? =) 
И чуть чуть подвесок.... 
Опять таки лежат 2 набора кулинарной Графики, ножи лежат, ткань купила, подвески вот, когда же совесть проснется сесть за кулинарные книжки? 
Это небольшая "местная" посылка, у меня уже месяца два как дома, но еще не показывала в блоге. Надо было купить заготовку деревянной шкатулки на подарок, потом я решила что раз плачу за доставку, то можно взять еще что то =) 

В магазине был новый завоз польского чипборда, который раскупают как горячие пирожки поэтому я решила взять себе 2 упаковки универсального чипа + карандаши для школьного альбома. 
  • Деревянные линейки пойдут туда же, кстати не думала что они будут такие огромные! 
  • Нож с беременной девушкой я хотела очень давно, и наконец то застала его в наличии. Размер ножа где то 7-8см- подходит и для открыток и для альбомов.
  • Катушки покупаю уже кажется третий раз, они у меня разлетаются только так
  • Пуговки-утки были неоправданно дорогие, но жутко милые =( Они кстати из другого магазина вообще то, но затесались сюда
Потом у меня появилась большая коробка с разделителями в которую я планирую разложить все свои деревянные украшения.
  • Скрепки-яблоки купила в магазине типа 1000 мелочей за полтора евро. Тоже пойдут для декора школьного альбома и не сколько я уже прицепила в свой рабочий ежедневник
  • Цветные чернила я практически не покупаю, купила как то раз набор из кажется 10 цветов которые очень быстро засохли и с тех пор эту идею бросила. Но потом купила как то коричневые чернила этой же компании и мне очень понравилось качество. Потом увидела вот этот розовый оттенок и просто влюбилась ! 
  • Про штамп с оленем я уже как то писала и о том что он мне не дает покоя уже несколько месяцев! У меня уже есть бумага этой коллекции и штамп- это просто абсолютно моя тема! 

Сегодня как то вот так =)) Покупала с тех пор что то по мелочам и из расходных материалов + повтор коллекции Trimcraft Its a girl на заказ, но до января думаю не буду ничего покупать. 

14 comments:

  1. Катя, с покупками тебя!)
    Елку опять не купила?))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нет, елки опять не было нормальной =((( Была одна совсем тонюсенькая, я бы замучалась ее клеить и вторая ну совсем простая как будто ее в пэйнт нарисовали на компе =((

      Delete
    2. Что ж за невезуха-то, елки-палки!)))

      Delete
    3. Вселенная услышала мою просьбу!!! Мне в понедельник пришла небольшая посылочка-подарок и там был нож с Сантой в санях =))

      Delete
  2. Катя, с покупками!
    Так интересно оказывается ))
    Уточки восторг, я таких вообще не видела нигде.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Уточки мимишные такие! Я забыла какая это фирма, но я видела пуговки таких фирм у российских мастериц в работах =))

      Delete
  3. Здорова ))) все очень симпатичное, желаю тебе побольше вдохновения!

    ReplyDelete
  4. ООО!!! Шикарное пополнение хомячьей норки!!! Соооовееесть!! Просыпайся!!! Пора творить чудеса!!!

    ReplyDelete
  5. Красивые прям всеее вкусн0000

    ReplyDelete
  6. Ооо сколько богааатстваа

    ReplyDelete
  7. Спасибо =)) Буду скоро радовать работами с новыми материальчиками =)

    ReplyDelete
  8. ням-мням-мням!)))))))) мне тоже захотелось порадовать своего хомяка)))))))))0

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хомяка радовать надо обязательно иногда =))

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...