About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, December 20, 2015

Маленький ковбой/ Cowboy Card

Вдохновившись этой открыткой, следом я решила сделать открытку для маленького ковбоя. Мальчуковые открытки мне удается делать как то редко и на заказ тоже очень редко делаю, решила сделать эту открытку за ранее на трехлетие сына знакомой =) 


Пристроила сюда кучу обрезочков, каждый обрезок это разный производитель бумаги, то есть 5 разных фирм которые мирно прижились на одной открытке =) 
Открытка получилась очень звездная- 4 звезды из чипборда и кусочков фетра. Я когда то делала себе заготовочки из обрезков после какого то проекта и вот до сих пор пользуюсь иногда. 

Картинка и самый большой обрезок бумаги посажен на объемный скотч. 
Сзади еще обрезочки и такая же картинка, но в миниатюре. Это коллекция Papermania Belle and Boo. Внутри украсила паровозиком =) 

Задания/ Challenges:
1) Скрап Пуговка- ОЭ Детские Игрушки

4 comments:

  1. Очень классная! и обрезочки так удачно вписались!

    ReplyDelete
  2. какая прелесть! :) хорошенькая открыточка

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Мальчуковые работы делаю редко, но тут что то прям срочно надо было использовать эту картинку =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...