About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, December 6, 2015

Thank you/ Спасибо

Девочки, всем привет =)) У меня такие "домашние" выходные получились! На улице у нас творится ужас ужасный- красное штормовое предупреждение, ливни, осадок до 70мм, по новостям сказали на дорогах аккуратно, а еще лучше вообще дома сидите =) Что мы и сделали, хоть и планировали идти на рождественскую ярмарку =(( Вообщем все выходные я занималась скрапом, делала заказы, убиралась дома и готовила вкусности всякие =) 

Первый заказ- благодарственная открытка, которую девушка хочет подарить коллегам в последний день на той работе. Я увидела картинку-вдохновение в Фабрике212 и всеееее понеслось.... 

Безумно понравилось сочетание цветов, потом решила что фон сильно голый и надо что то делать. Сделала горячий эмбоссинг штампом Кайзер Крафт, надо было еще сделать машинную строчку, но лень победила =(( 
Цветочки кстати вообще все новые, отхожу потихоньку от стандартных роз и цветов вишни. Вот у меня тут и магнолия и гортензия затесались и еще вот персиковый лютик какой то =)) 
Фонарик это моя последняя чипбордовая любовь!!! У меня еще есть чипики с большими фонарными столбами, я просто тащусь по ним! 
Вот тут видно объемчик... 

Задания/Challenges:
1) Фабрика 212- Кружевная сказка
2) Сова Искустница- скетч
3) Декоративный Город- Энергосберегающее


21 comments:

  1. Катя, очень нежная открытка получилась, цветочки прелестны))

    ReplyDelete
  2. Кать, я тоже тащусь от фонариков.)) Правда до сих пор еще не приобрела ни одного, вырубка была когда-то только.))
    Открыточка очень даже хорошенькая.)
    Желаю улучшения погоды.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А вырубка какой фирмы незнаешь? Я обычно покупаю чипики всякие, а потом если что то очень нравится стараюсь такой нож приобрести в целях экономии =)

      Delete
    2. Спасибо =0) Сегодня на улице на много лучше! +13 и ни какого ветра, а по дороге на работу аж запарилась =(

      Delete
    3. К сожалению, не могу просветить по поводу фирмы.))
      О, да у вас жара!)) А нам на след.неделе обещают -26! Вот жесть-то! Хоть бы наврали.))

      Delete
    4. Катя, я посмотрела у нас в одном из магазинов, раньше был такой ножик какого-то британского производства написано. посмотри по ссылочке, может в ваших магазинах найдёшь? У нас его в наличии уже нету, не знаю производят ли они такие ножики http://keep-memories.ru/nozhi-dlja-vyrubki-dorozhnye-znaki-3-shtuki-dizajn-marianne-/

      Delete
    5. Оксана, да у нас такая погода что постоянно взад перед, то жара + 13, то штормовое предупреждение =) Я в принципе не против холода, главное чтоб было сухо и без ветра =)

      Delete
    6. Эля, спасибо, кстати да я такой нож в наших магазинах видела!

      Delete
  3. Катя класс открытка! Очень симпатичная! И ромбики в стиле микс супер смотрятся ))

    ReplyDelete
  4. Катя, нежнятинка))) красиво и здорово)))
    У вас ливень, у нас выпало более месячной нормы снега на той неделе - дороги все в снегу, жкх забило сначала на уборку дорог, в машине лопата... Увяз - откопался, поехал дальше. Эээх, лучше ливень))) *крик души, не обращай внимания)*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, ужас какой! Настюш, желаю и Ирландии и России улучшения погоды в срочном порядке!

      Delete
  5. А у меня вот такие ножи есть http://sunduchok66.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2793&category_id=102&option=com_virtuemart&Itemid=1

    Правда они конечно не фонари, но очень классные. Обожаю их :) Раньше я у Насти постоянно их брала. А потом она устроила распродажу хомячеств своих и я хапнула))))

    ReplyDelete
  6. открытка классная получилась! суперские цвета. и цветы :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Интересные ножи, у ТХ кажется тоже что то похожее было

      Delete
    2. да, но у него погрубее

      Delete
  7. Душевная открыточка! И повод интересный, у нас обычно так не делают ))...
    Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я тоже первый раз когда увидела удивилась. Здесь всегда дарит открытку своему коллективу тот кто уходит, но на пример не принято дарить открытки врачам, медсестрам и тд.

      Delete
  8. От работы так и веет добротой... )) красивая работа
    Спасибо от Совушек-Искусниц, что творите вместе с нами! ))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...