About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, January 17, 2016

НГ продолжается! Нед 1+2

Ну.... как продолжается, не совсем конечно, но я увидела гениальный СП в блоге у Светы- SJ Fox- Мастерская Деда Мороза. По СП мы весь год будем делать открытки, теги, шоколадницы и может что то еще =)) 

Я сразу покажу открытки сделанные по заданию первой и второй недели =) 



Ссылку увидела случайно у кого то в блоге, но не раздумывая решила присоединиться. Я себе каждый прикаждый год говорю, что начну делать работы на НГ за ранее, но последние несколько лет это "за ранее" начинается в ноябре =(( В этом году я опять таки еле успела справиться со всеми заказами и сделать достаточно открыток для близкних. Это я вообще молчу про то, что второй год хочу поучавствовать в рождественской ярмарке, это я молчу о том что коллеги мне ни раз предлагали принести готовые работы в офис + тоже самое предлагал сделать мой друг у его мамы на работе. 

Я собираюсь *опять таки второй год* завести себе коробку в которую сложу все свои рождественские штампы, бумагу, украшалки и тд. Буду держать ее не далеко и весь год по-тихоньку делать открытки. Вчера я делала небольшую ревизию в своих хомячествах и нашла два не отрытых набора бумаги, не опробованные штампы и кучу высечек и наклеек которые еще даже не выуживались на свет =(( Буду исправляться вообщем. 
На первой неделе начинаем с простенького- нужно использовать картинку. Я взяла картинку-тег, но обрезала под нужный мне размер. Открытки собираюсь делать довольно простые и по возможности плоские, а то я каждый год разоряюсь на пересылки в пупырчатых конвертах. У меня кстати в этом году, до сих пор не дошли в Россию 3 больших конверта и посылка!!!! 
Использовала бумагу Trimcraft Nordic Christmas- голубые и красные оттенки, лента с помпонами, пуговички, машинная строчка и объемный скотчик. Получилось просто, но мило.  





И задание второй недели- это бант
Тут я намешала всякого разного- получилось очень винтажненько =) Бумага- Vintage Noel. высечки Кайзер Крафт, девочка из набора для декупажа Victorian Christmas, чипборд Wycinanka. 
Чипборд я залила глосси акцентом внутри, очень похоже на стекло. 
 Венок украсила стразиками там где были нарисованы ягодки. 
Мех на картинке я покрыла жидким глиттером. 

Внутри открытки я сделала карман, в котором лежат два магазинских тега для подарков. Их можно оставить в открытке, можно туда положить денежный подарок или подарочную карту. 
Спинка получилась очень очень красивая- эта бумага вся тисненная и очень классно смотрится в живую =) 


11 comments:

  1. Катя, открытки очень милые)) особенно с картинкой мне понравилась, люблю такое сочетание цвета.Это правильно, что сани летом надо готовить))), но вот у меня сейчас некий передоз новогодне-зимними открытками,думаю поучаствовать уже в чем-то цветочном)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, спасибо мне тоже очень красно-голубое сочетание понравилось =)) Ой, а у меня как обычно такая солянка на выходных была! Я на выходных делала рождественские открытки, для новорожденной, на Валентина тег, открытку и миник и примеры для свадебных пригласительных =))

      Delete
  2. Катя, красиво! Вторая открытка отпад!))

    ReplyDelete
  3. Снеговичок супер и девочка прелесть)))Очень красиво))

    ReplyDelete
  4. Классные открыточки!!!Как же всё-таки красиво ты их внутри оформляешь!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташенька, спасибо огромное! Да, я уже без красивых "внутренностей" не могу =)) Обазятельно руки тянутся что то красивенькое внутри добавить =))

      Delete
  5. Катя, какие хорошки получились! Спасибо, что присоединилась к проекту, да ещё и написала столько приятных слов )
    будем готовиться вместе )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибо что нашла время отписаться у меня в бложике =)) И спасибо за идею, надеюсь с твоей помощью к НГ 2017 будем готовы на много за ранее =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...