About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, January 3, 2016

СП Лифтим фишку Этап 3- Шейкер

Всем привет =)) А вот и первый пост 2016 года =)) Поздравляю всех моих дорогих ПЧнюшек, а так же случайных гостей с наступившим Новым Годом =)) 

А мы только вчера вернулись в Дублин, завтра уже выходим на работу, поэтому пока есть чуток времени покажу открытку по СП блога Challenge KM Shop. Я кстати работы по 3 и 4 этапам сделала еще до отъезда, но не успела обработать да выложить. Потом подумала что видно уже все пропустила, а потом смотрю еще время есть =) 
В этом году я наконец то купила себе целую пачку пленки-ацетат и теперь сколько душе угодно могу делать шейкеры =)) Очень хотелось использовать вот эти мелкие сиреневые звездочки-конфетти которые я этим летом купила в России и потом от них и фиолетовой магнолии я уже выбирала палитру открытки =)) Вообще Рождество у нас в этом году прошло под девизом- ломаем стереотипы и традиции =)) Елку мы не ставили вообще, вместо индейки сделали фаршированных кальмаров, подарки открыли недели 3 назад, не наряжались, не одевались, не фотографировались и тд. Туда же попали открытки всяких разных цветов, но только не привычных красно-зеленых =)) 

 Для открытки я использовала текстурную бумагу Silent Night от Trimcraft и деревянный фон от ММЕ. 

 Елочки сделаны белым эмбосингом и вырезаны, олень это тоже вырезанная отштамповка. Наполнила шейкер звездочками, белым бисером и мелкими серебрянными блестками. 

 Эта открытка у меня в этом году единственная получилась с надписью на русском. 

 Девочки, спасибо большое за поздравления в соц.сетях и тд, я все получила, прочитала, мне безумно приятно, но пока еще не всем ответила. Времени увы маловато =(( Итоги года в этом году подводить тоже не буду, опять таки время и все такое плюс у меня еще куча непоказанных работ и заказов. На январь у меня уже три альбома, так что вчера приехала сумки разобрала и уже сижу за заказами =)) 

9 comments:

  1. Катя, С Новым годом! Трудишься значит уже. Молодец!)) Я пока филоню, жду заказы.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксана, мой первый комментарий 2016 года =)) С праздниками тебя =)) Да, все отпуск закончился =) Вчера доделала миник про подружек на заказ, теперь начала альбом для новорожденной делать =))

      Delete
  2. Очень необычная и интересная получилась открытка! Спасибо, что участвуете в задании Challenge-km-shop!

    ReplyDelete
  3. вот ты пчёлка! :) я тоже в этом году итоги не подводила, но я из-за лени)))))) как-то неохота
    открыточка очаровательная! Обожаю оленей и шейкеры тоже очень нравятся

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, лень это наше все =) Я в прошлом году просто показывала свои любимые работы за год, но как то помню прям считала что столько то открыток, столько то альбомов и тд, вот это жесть =(

      Delete
    2. что далеко ходить?)) у меня в черновиках 11 черновиков с работами, которые я с лета не могу выложить. как-то не идёт :))))

      Delete
  4. Какая красотища!!! Очень крутая открытуля, в не привычных цветах. А мы уже много лет традиции нарушаем - ёлку нам жалко ( кстати, на этот НГ решили, подглядев у соседей - что ёлку купим в горшке, пускай растёт и круглый год нас радует!) А со всем остальным просто - к нам никто не приходит. Выставляться и наряжаться для себя просто лень(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Елка в горшке очень классная идея! Мне тоже елки жалко живые всегда =(( У меня только 2 раза такая была и все больше не хочу

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...