About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, January 5, 2016

Флешмоб Лист Желаний

Увидела перед отъездом к Маме замечательный флешмоб в блоге у Насти-Солнечной и решила пока помню чЁ хочу записать в блоге =)) У вас такое бывает, что когда денег лишних нет, то даже не ходя по магазинам вы видите кучу красивых и неприменно очень нужных вещей и ..... потом когда либо деньги появились либо кто то спрашивает "Что тебе подарить?" ты резко забываешь все что хотела? У меня такое постояяяяяяяно! 

Правила участия в флешмобе. 
Чтобы участвовать:
1. Пишете у себя пост (можно просто список, можно с картинками - креатив приветствуется!;-)
2. Размещаете мой красивый баннерочек в посте и на панельке вашего блогодомика
3. Добавляете в линки ссылочку на ваш пост.

Флешмоб продлится до 13 января - до Старого Нового года, а 14-го я выберу того, к кому пошлю свой милейший подарок - пока не скажу, какой, но вам ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!!!


Так незнаю если топ 10 у меня наберется после праздников =)) Я хотела туфли новые и получила их на Рождество, хотела бусы жемчужные- Мамочка подарила, хотела кольцо ирландское- Никита на годовщину подарил =)) 

1. Хочу полку икеевскую из светлого дерева, высокую и узкую ибо ниже и шире у нас в квартире ставить не где. Я в нее купила бы красивые плетенные корзинки и коробочки и разложила свои богатства. - куплена 

2. Новую черную офисную сумку. Я вообще к сумкам жутко придирчивая, особенно если это сумка на каждый день, а если в офис, то вообще пиши пропало потому что не сделали еще мою идеальную сумку =( 
Мне нужна большая сумка, желательно матовая, но можно и замшевую на худой конец. Чтоб ручка была такая что и на локте носить нормально и на плече. Она должна быть довольно вместительная, чтоб влазил ежедневник, мой большой кошелек, зонтик, коробка с обедом, косметичка. Чтоб сумка была спокойная, но НЕ скучная, ни каких страз, пошлых принтов, цепочек, висюлек, заклепок и прочей мишуры. И чтоб сама по себе форму держала

3. Черные кожанные перчатки до локтя. Ищу уже несколько лет =(( У меня есть очень красивое фиолетовое пальто-пончо к которому только такие перчатки подойдут. 

4. В этом году Санта Клаус принес мне вот такие коричневые туфли и теперь я дикО хочу такие же черные лаковые =) И да, они похожи на мужские, но поверьте мне с правильной одеждой они очень круты! Ну и естественно к ним среднего размера черную сумку с лаковыми вставками. Пишу одним пунктом, потому что одно без другого мне не надо =)) Я как британская королева люблю чтоб у меня либо сумка+обувь либо сумка+перчатки были одного цвета. 

5. Хочу духи как у Мамы- Marc Jacobs Daisy. Нам с Мамой вообще всегда нравятся одинаковые духи =)) 

6. Хочу тональный крем- спрей от Диор. Мне таким делали макияж прошлой весной. Это просто бомба! Ни когда не видела чтоб у меня был такой идеальный тон лица, при этом на коже она совсем не чувствуется. 

7. Хочу маленькие аккуратненькие сережки из белого золота под мое колечко. Хочу чтоб тоже с ирландским мотивом были, что вот такое или такое. 
8. Хочу летние кеды в цветочек =)) Мой интернетовский ник у меня не от фонаря и меня редко можно увидеть в не рабочее время в чем то кроме кед =)) 

9. Что то у меня какой то обувной список получается, но еще я хочу себе диснеевские Vans кроссовки с Микки Маусом =) Перед Рождеством почти купила, но тех высоких черных не было, были только далматинцы =( Далматинцев я тоже очень люблю, но хочу другие =( 
10. И не совсем материальное, но все же- хочу на кулинарный курс какой нибудь короткий (на выходные может). Чтоб научили чему нибудь быстрому, мясному и интересному. На мексиканскую кухню на пример с удовольствием сходила бы. 

Топ 10 все таки набрался =)) 





11 comments:

  1. Круто! 😜 Учитывая что у меня как минимум 5 из 10-ти твоих хотелочек есть😝 Счастливее я не стала 🤓Тебе желаю быстрейшего исполнения всех твоих желаний!!!!! ❤️

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, я тебя сразу в кроссах с Микки Маусом представила!!!! =)))))) Сижу ржу =)) Спасибо, вчера я озвучила Никите что на 8 марта мне нужна полка =)) Он такой- "А может по человечески как все нормальные девочкидухи?", а мне все таки полка нужнее =))

      Delete
    2. Hahaha не , кеды я ношу )) и очень часто. Но с Микки это уже по статусу не положено:) я имею из списка ; сумку, перчатки, духи, полку, и курсы уже могу преподавать сама )) только это я имела ввиду. Но , то что я смогла тебе поднять настроение уже радует))))))

      Delete
    3. Кеды это весЧь =)) Особенно в местными тротуарами, по Темпл Бару как ходить в чем то кроме кроссовок я вообще незнаю! А ты длинные перчатки тут покупала? Не помнишь где?

      Delete
  2. Какие девочковые, славные желания, Катя! Мне нравится - для красоты, для уюта, кокетливо, вкусно. Пусть все-все сбудутся, а мечты и желания не иссякают!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, точно получились одни шмотки =)) Я хочу новые красивые вилки, ложки набор и разделочные доски крутые, но это для дома поэтому не стала включать в мой список =))

      Delete
  3. Катюш, мне оч нравятся твои обувные желания!)))) Я тоже крайне помешана на обуви;-)))) Спасибо, что присоединилась!!! Пусть всё поскорее исполнится! И да, ты верно подметила, что такой список хоть где-то должен быть;-) Иначе реально можно забыть в неподходящий момент, чего же все-таки хочется;-) С праздниками тебя!!!!! Обнимаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Буду по тихоньку вычеркивать в этом году =)) Я раньше обуви покупала ооооочень много, но это было в то беззаботное время когда я жила еще дома под боком у мамочки и не было всяких забот типа аренды и счетов =)) А сейчас как то покупаю практичную и нужную обувь =)) Редко покупаю, но зато потом ношу долго. Вот сейчас пыталась вспомнить когда я последний раз покупала себе каблуки... и вообще не помню =((

      Delete
  4. пусть мечты обязательно сбудутся! :) очень хороший списочек у тебя. с удовольствием почитала! что-то подумалось, тоже обуви новой хочется. наверное её хочется ВСЕГДА)))) особенно у нас, столько приходится пар обуви иметь! На зиму 3 пары сапог у меня, на весну 3, на прохладное лето туфли-батильоны 2 пары, на тёплое время куча босоножек под каждый наряд)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я на эту тему тоже не давно с кем то говорила, что нам в Ирландии повезло- у нас сапоги и ботинки носят чисто ради красоты, а не для утепления. Сколько денег мы экономим на зимней обуви, верхней одежде и тд. Я в принципе своими кедами обхожусь круглый год- осенью норм, потом зимние кеды высокие и с тепленькой подкладкой внутри есть, а на лето белые кеды =)) Я бывает за все лето вообще ни разу не одеваю босоножки =)

      Delete
    2. это да, повезло! про шубы-шапки-куртки я вообще молчу

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...