About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, January 24, 2016

Влюбленный шейкер

Девочки, привет =) Я тут как обычно метаюсь от одного праздника к другому, сейчас я начинаю подготовку ко Дню Святого Валентина. Эта открытка отправится по обмену к одной замечательной ирландской рукодельнице, поедет она в комплекте с миником в форме сердца. Миник у меня кстати по размерам даже меньше открытки получился =)) Если кто то пропустил, то из остатков после этого комплекта я еще сделала тег. 

Этой открыткой я довольна вы даже не представляете как! Это такое мимими в живую! Я сейчас просто балдею от шейкеров и думаю вы еще не один шейкер увидите у меня в блоге =) Сейчас я во всю вдохновляюсь разными шейкерами Дженифер МакГвайер на youtube. 

Для создания фона я использовала обрезки очень романтичной бумаги Papermania Victorian Valentine. 
Тут у меня много подарочков- ангелок и бархатные розы от Ани-Вега, розовую блестящую бумагу мне купила Мама где то. Купила еще давно, но активно я стала ее использовать в этом году вот. 
Анечка, скажи пожалуйста, а откуда эти розы, какая фирма? Я просто влюбилась в них! И другие тоже спрашивают откуда такое чудо =)) 

Шейкер я наполнила серебрянными блестками, бисером и конфетти-сердечками. Конфетти это у меня тоже лежит лет 6-7 наверно =)) Покупала еще до того как начала скрапом заниматься, украшала ими стол =)) 

Для создания этой открытки у меня тоже не пострадал ни один целый лист бумаги =)) Штамп с медвежонками я купила летом по какой то смешной цене, вроде 1евро или 1.50. Сердечко отштамповала и вырезала, кажется такая техника называется paper piecing. 
Спинка простенькая - дырокольности и наклеечка. 

Задания/ Challenges:
1) Scrap Therapy- День влюбленных
Девочки, я на долго не прощаюсь! На завтра у меня запланировано еще два поста, будет интересно! 

13 comments:

  1. Классная открытка! Вкусненькая такая))

    ReplyDelete
  2. Очень понравилась)))Прелесть))

    ReplyDelete
  3. Нежная такая открыточка, прелесть. Шейкер очень нравится)

    ReplyDelete
  4. Классная! Шейкер то какой чудесный, особенно эта бумага блестящая. И да, розы конечно крутые, я таких даже и не видела.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо! Блестящая бумага не поверишь сколько стоила! Вчера разбирала завалы и нашла оригинальную упаковку- 50 центов в супермаркете продуктовом! И бумага плотная такая, практически блестки не осыпаются =))

      Delete
  5. Девочки, спасибо вам огромное! Очень рада что вы разделяете мое умиление этой открыткой =))

    ReplyDelete
  6. Очень красиво!!!! Я тоже люблю шейкеры - но делала их дважды всего...

    ReplyDelete
    Replies
    1. На ютубе сейчас какая то шейкеромания =)) Все делают разные шейкеры и так интересно у всех получается! Я теперь хочу сделать теги-шейкеры на подарки =))

      Delete
  7. Такая красивая,яркая и многодетальная открытка получилась! Спасибо вам от блога ScrapTherapy,за участие в нашем задании!

    ReplyDelete
  8. Интересная идея!) Спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy!)

    ReplyDelete
  9. Большое спасибо, девочки! Очень приятно!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...