About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, January 18, 2016

Тег ко дню всех влюбленных/ Valentine's day tag

Девочки, привет! Доброго понедельника всем =) У меня на удивление хорошее настроение! В субботу я была дома одна, успела просто кучу всего сделать и скрапового и по дому. В понедельник утром вообще без проблем и нытья встала, а такого у меня просто вообще ни когда не бывает. Погода сегодня по сравнению с прошлой неделей на много лучше- +7! 

Начинаю по тихоньку обрабатывать фото и показывать вам =) Начну с вот такого ярко-винтажного тега на День Святого Валентина. Вообще я учавствую в обменнике местном ирландском на фейсбуке и по нему сделала миник в форме сердца и открытку-шейкер. А потом остались обрезки и было время, решила сделать еще тег на продажу. На ДСВ у меня почему то всегда мало заказов поэтому в этом году я хочу за ранее сделать пару работ для примеров и выложить на фейсбуке по раньше. 

Тег этот довольно большой, точно не замеряла просто взяла валявшийся по близости кусок кардстока. Он примерно 17см на 9см думаю. Тег сделан из очень красивой и необычной бумаги Papermania Victorian Valentine. 
После открыки шейкера у меня осталось яркое блестящее сердце цвета фуксия, которое я решила сделать главным элементом. Чтобы поддержать фуксию я добавила красивую деревянную пуговицу и шитье такого же цвета. Оберзков бумаги которые у меня были чуть чуть не хватало чтоб закрыть низ тега и мне было лень и резать новый лист и идти до резака чтоб укоротить основу =)) поэтому низ я просто закрыла тремя слоями кружева и шитья. 
Сбоку пристроила металический цветочек от Scrapberries. Летом купила две пачки в России. Бордовое и малиновое шитье кстати тоже из России. Розовый сизаль я выдрала из букета который мне Никита дарил. 
Цветочная композиция из лилий, магнолии и кучерявой розы. 

Сердце и надпись посажены на объемный скотч. 
Верхушку украсила шебби лентой. 

Задания/ Challenges:
2) Scrap Ergo- Так сладко - я картинки вдохновения я взяла бусинки и ярко розовые акценты. 


Кстати в этом году на ДСВ, я уже почти уговорила Никиту сходить на Лебединное Озеро 13 числа =)) 

12 comments:

  1. Очень красиво)))прекрасная композиция, особенно центральная пуговка понравилась)))А у нас такой набор бумаги я ещё нигде не видела))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Люда =)) Большая пуговка это из коллекции Bohemian, тоже из Docrafts как и валентиновская бумага. Это английская фирма, у нас она сама популярная в местном магазине. Я Приму или Графику в магазинах "живую" ни когда не видела =))

      Delete
  2. Классный тэжик!!! Цветовая палитра - шикарная!! Смотрится стильно!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Лена =)) Палитра у меня взрывная конечно получилась =))

      Delete
  3. Катя, молодец какая - из одного праздника сразу в другой окунулась. Кардмейкер это нескончаемые праздники )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да, Алена так и есть- живет от одного праздника к другому =)) Сейчас вот в феврале у меня ДР у брата и лучшей подруги + ДСВ. Потом день матери, потом др у сестер и пасха, а там уже и лето =))

      Delete
  4. Очень красивый тег !Смотрится не только стильно,но и страстно;)

    ReplyDelete
  5. Катюша, очаровательный тег! ты уже ко дню валентина готовишься, умничка!!! Некогда ответить в блоге у себя, прости :) я помню про тебя, напишу в пятницу что эстафету передам именно тебе и ссылочку на тебя дам (а ещё напишу правила). Так что готовь факты, с 25 января у тебя будем чаи гонять))))

    ReplyDelete
  6. Красиво.. спасибо за участие в задании от Скрап Магии

    ReplyDelete
  7. как все ярко! спасибо, что вдохновились нашей доской, команда ScrapEgo!!!!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...