About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, February 4, 2016

Мастерская Деда Мороза Нед 3+4

Всем приветики =)) У меня выдалась абсолютно ударная суббота, я просто кучу всего успела сделать. А в воскресенье я открыленная успехом субботы села за стол и что то всем что получилось оказалась не довольна.... Одну открытку я еще не доделала поэтому может быть удастся ее спасти, а вот вторая какая то не такая получилась =(( Но в блоге наверно все равно выложу для истории. 

Сейчас хочу показать открытку-шейкер которую сделала на прошлой неделе, но сфотографировала вот только что. Делала ее по СП Мастерская Деда Мороза. 

Я сделала золотую-призолотую открытку, золотее прям не бывает для третьего этапа =)) 
В основе золотой кардсток, покупала в каком то совершенно не скраповом магазине, но мне очень понравилось что он не бешенно золотой, а такой умеренно золотой. На кардстоке сделала тиснение. 
А вот звезда у меня ослепительно блестящая получилась =)) Вообще шейкеры и блестки захватили мой разум и скрап стол =)) Шейкер я наполнила бисером, блестками и звездочками-конфети. 

Внутри я повторила косую композицию, спинку украсила обрезками. 


Для четвертой недели, нужно было использовать снежинку в работе, и у меня и тут не обошлось без шейкера и блесток =)) 
Представляю на ваш суд мои первые теги-шейкеры- два именно в форме тега и один кругленький. Для таких крошечных работ они занимают довольно много времени! На каждый тег нужно две блестящие части + 2 тега из прозрачной пленки. Я использую ацетатную пленку и почему то мои ножи ее плохо режут, получается больше как тиснение и потом я их вырезаю. 
Внутри насыпала снежинки-конфетти (мне их Мама где то покупала, я в последнее время вообще нашла кучу просто всего что Мама мне покупала когда я только начала скрапить и вот спустя 3-4 года все очень активно идет в ход! Спасибо, Мамочка!), потом туда же добавила бисер и блесточки. 

С блестками и бисером пошло немного не по плану.... Между слоями я приклеила клеевые квадратики, я думала что они липкие только сверху и снизу, а оказалось что сбоку тоже! Поэтому часть блесток и бисера прилипла и не болтается когда трясешь теги =) 
Мне кажется что самый удачный тег у меня получился круглый! Там блесточки так прилипли что как будто окошко заснеженное =) И посмотрите какой милый олень-подвеска??? =)) Это я летом из России привезла



10 comments:

  1. Катя, открыточка очень милая, люблю золото! сорока такая)))))
    а теги просто восхитили! Такие они классные!! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я теперь загорелась идеей сделать плоские шейкеры, думаю их быстрее будет делать =))

      Delete
    2. даже не представляю как это)

      Delete
    3. Ой, а еще вчера от мамы привезла гербарий и теперь хочу сделать вдобавок плоские закладки для книг- тоже из пленки прозрачной =)) Как всегда идей куча, а времени нет =((

      Delete
    4. ты записываешь куда-нибудь идеи?

      Delete
    5. Да, в телефон =)) У меня там программка evernote есть и в ней можно делать списки, просто как дневник вести и тд. У меня там огромный список есть "нужно сделать или нужно попробовать". Список только растет, но почти не уменьшается =( У меня там до сих пор в хотелках сделать нам альбом с выпускного, а мы уже 5 лет как закончили учиться =(

      Delete
  2. Such sweet and pretty Christmas crafts you have made!

    ReplyDelete
  3. Открыточка классная и теги тоже!Я люблю блестки в новогодних открытках;)
    Катя,а чем ты клеишь пленку к бумаге в шейкерах?)
    Вдохновилась я твоими шейкерами?)Хочется попробовать сделать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. В шейкерах которые не прозрачные, у меня идет бутербродик- ободок окошка (на глосси клею), пленка, подушечки объемные и потом вот задний фон бумага, тоже на подушечках держится получается. А прозрачные там ободок окошка, глосси пленка, подушечки объемные, пленка и опять ободок. Но я заметила на двух шейкерах что подушечки объемные к пленке не везде плотно приклееваются и очень мелкие блестки могут выпадать. Поэтому я стала по подушечкам тоже глосси сверху чуток проходиться.

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...