About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, February 26, 2016

Кажется CAS =))

Спешу показать довольно не обычную для меня отрытку и кажется мне удалась моя первая работа в стиле clean and simple. Девочки, знатоки КАСа как думаете? =)) Какое то время назад я начала смотреть ютуб канал Джениффер МакГвайер и она уже несколько раз говорила что у нее один из самых используемых штампов, это штамп с надписью Hello или Hi there. Она использует такие штампы для открыток своим скрап-подружкам.... и тут меня осенило, вот он тот самый штамп который мне нужен для полного счастья =)) Штампик фирмы Papermania, вот тут его можно рассмотреть по ближе. 


Вообще сначала была идея, сделать фон сухим эмбосингом и оставить полоску пустую и там сделать оттиск цветными чернилами или горячим эмбосингом. Но потом увидела скетч в блоге Fairy Challenge и тут меня осенило как можно применить новый штамп и заодно пристроить обрезки =))  

Большинство моих открыток размером 13 см на 13см, а бумагу для открыток я часто беру из наборов по 15см и так получается что у меня всегда остается целая кучка обрезков по 1.5-2 см. Один из способов утилизации я показывала вот тут, а это что то новенькое. Остатки Графики у меня остались после вот этой открытки и сейчас пошли в дело. Открытку прострочила зелеными нитками. Зеленые они оказались чисто случайно- остались после какой то работы, я посмотрела зеленые нитки менять было лень, решила что зеленый с красным пойдет, а потом вспомнила про камушки Прима такого же оттенка =)) 
Надпись сделала горячим эмбосингом. Что то нужно мне будет придумать чтобы избавиться от вот этих мелких частичек. Я смахнула часть тонкой кисточкой, но полностью убрать их не могу, а выглядят они не очень аккуратно. Так что буду искать подушечку с присыпкой. 


14 comments:

  1. Катюша. шикарный CAS, если можно применить к этому стилю такое слово!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я вот тоже не знала можно к КАСу отнести такую открытку, вроде и строчка и стразы...

      Delete
  2. Катюш, ты покоряешь новые вершины! Прекрасная открытка!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =) Хочу научиться делать интересные плоские открытки, чтоб по почте можно было дешевле отправлять и без пупырчатого конверта =)

      Delete
  3. Идеальная утилизация обрезков: стильно и очень оригинально!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лизочка,благодарю =) Я люблю обрезочки пускать в дело =))

      Delete
  4. what an adorable card you have made! Love the sewing around it!! Have a wonderful day! Hugs and sunshine

    ReplyDelete
  5. Мне тоже кажется, что отличный КАС вышел. Только чтоб он был уж совсем чистопородным отсрочка по краю должна быть прямая, а не зигзагом, а то очень сложная линия выходит. Но открытка просто суперстильная )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, спасибо большое за подсказку! Возьму на заметку обязательно!

      Delete
  6. хорошенькая открыточка. маникюрчик красивущий!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, спасибо, ты маникюр заметила =)) Это я запечатлела тот редчайший момент когда у скрапера маникюр есть! А то я только ногти накрашу, как тут же вляпаюсь то в момент, то в горячий клей =(

      Delete
  7. стильно
    спасибо от блога fairyschallenge

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...