About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, April 27, 2016

Набор путешественника

Доброе время суток =)) Спешу показать вам тревел наборчик который я долго и не торопясь и с огромным удовольствием, сделала в подарок на ДР для моей подруги. Ну, как долго, недели три по выходным делала, наигралась в доволь со штампингом и с разными бумажными скотчиками =)) В наборе у меня блокнот для записей и поздравительная открытка. 


Для блокнота я использовала заготовочку Jenni Bowling Studio которую мне подарила Аня- vega в прошлом году. Там уже была нарезана обложка, разные листы и разделители. И потом я сама добавила подложки для фото, крафтовые разделители и дополнительные листики для записей. Блокнот этот я думаю лежать и пылиться не будет точно, потому что его будущая хозяйка это самый присамый настоящий путешественник! Я вообще ни кого не знаю, кто бы так часто ездил куда то! Не переставю восхищаться каждый раз когда смотрю фото на фб, при чем ей вообще без разницы ехать куда то с кем то или одной, ей комфортно по любому. В прошлом году я помню она подводила что то вроде итога и за один только 2015 года она побывала в около 20 новых местах (городах и странах)! 


Для блокнота я использовала кажется вообще все коллекции бумаги на тему путешествий, что у меня есть- Papermania All Aboard, Docraft Manmade, Basic Grey Carte Postale. 
Карточки для журналинга я приклеила на крафт бумагу для плотности, карточки прячутся в кармашек 
Со штампами я тоже наигралась в доволь, использовала наверно 5-6 разных наборов, тут у меня и Кайзер Крафт и Papermania и My favourite things и 7 Gypsies и два набора неизвестного производителя =)) 

Тежики эти тоже шли в наборе, для них я сделала карман 


Крафт листы я украсила штампами и бумажным скотчем от Papermania. Бумажного скочта у меня тут тоже где то 3-4 разных принтов. 




Карточка с надписью Write (пиши) тоже здесь не спроста- моя подруга бывшая журналистка, маркетолог и сейчас она регулярно делает посты и обзоры разных местечек Дублина. 
Тут еще один разделитель с карманом , который я заштамповала до смерти просто =)) 

С блокнотиком учавствую в задании Первого белорусского блога- Бумажные скотчи
Девочки из ДК я надеюсь что скотчики видно хорошо? Они на почти каждом разделителе- с почтовым принтом, с картой и с тоненький скотч с надписями. 
Для открыточки я взяла бумагу Docrafts Manmade и в этом посте я сделала пометку "мужская открытка", потому что мне кажется эта открытка унисекс и подойдет и для девушки и для парня 
Красивущий чипборд-глобус из набора чипиков от MME коллекция Market Street. Его я сразу как купила, то отложила для дня рождения моей подруги =) Добавила деревянный самолетик Прима. И еще мне так хотелось добавить фетровых облачков, но что то я не могла ни как их удачно пристроить и решила убрать совсем




Спинка и внутренняя часть 


Открытка учавствует в задании Московского СК- Деревянный элемент
И сделана по скетчу Модного Хобби  (скетч я перевернула вверх ногами)

Девочки, так же напоминаю что до 1 мая вы можете записаться на мою сюрпризную карамельку =)) 

19 comments:

  1. Очень понравился подарочек))Пойду на конфетку записываться, я её что-то пропустила)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Конечно записывайся, время до 1 мая еще есть =))

      Delete
  2. Вау! Какая красота получилась... Вообще люблю все что связанно с путешествием!!! Даже у меня первым моим альбомчиком был тревел :)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я тоже =) Тревел тема у меня довольно популярна среди заказчиков, но обычно что то поменьше заказывают вроде подарочных конвертов для путешествий. А вот с блокнотом прям оторваться можно по полной =) Я уже не дождусь подарить его именнинице, жду когда она вернется из еще одного путешествия =)

      Delete
    2. А мой первый кстати свадебный был =))

      Delete
  3. Какой шикарный альбомчик, Кать! Прямо очень-очень понравился! И скотч бумажный - так украшает - вроде просто, но шикарно выглядит. Открыточка тоже хороша - такая праздничная, люблю шевроны))) А спинка - воообще красота - только за счет бумаги - колеса потрясающие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, Маша! Да, скотчики отличный вариант для быстрого, но эффективного декора =)) Я вообще очень долго, не понимала их прелесть, а потом как купила один и всеееее дальше понеслось =))

      Delete
  4. Кать, тревел бук отпадный, очень нравится. Думаю подруга будет в восторге, это же сокровище!)

    ReplyDelete
  5. Спасибо за участие в задании от МСК!

    ReplyDelete
  6. Очень классный блокнот! и открытка супер!

    ReplyDelete
  7. такой классный комплектик!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибочки =)) Скоро будет еще один подобный блокнотик для путешествий =)

      Delete
  8. Стильно! Спасибо от Первого белорусского!

    ReplyDelete
  9. Очень интересный блокнот! Мне очень понравился! Спасибо от Первого Белорусского!

    ReplyDelete
  10. Блокнот крутой! Я бы от такого в путешествии не отказалась!) И открытка очень хорошенькая! Спасибо, что творите с Первым белорусским!

    ReplyDelete
  11. Девочки из Первого белорусского спасибо вам большое!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...