About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, April 2, 2016

Буковки для близнецов/ Twins Altered Letters

В который раз убеждаюсь, что обязательно нужно выражать свои хотелки, желания и пожелания вслух! Отправлять месседж в атмосферу так сказать =) Вот на прошлой неделе, только я Никите сказала что давно мне ни кто не заказывал альтер-буковки и что соскучилась я по ним, как на следующий день мне заказали две буквы на 11-ый день рождение близнецов- мальчик Мариус и девочка Каталина. 

Идеи сразу давай бегать бегать взад перед, еле успевала записывать (или может это тараканы были??? =)) тут должен быть истеричный смайлик). Единственное пожелание заказчицы было- чтоб буквы были одного цвета, а так полная свобода действий =) А еще пока я делала эту букву, вспомнила что эта девушка у меня заказала уже пятую и шестую буквы =) 

Я подумала что зеленый или желтый будут нейтральным таким цветом и подходящим и для девочки и для мальчика. Краску в этот раз я взяла без перламутра, но эта тоже очень красивая яркая и очень свежая. Буквы покрыты двумя слоями краски. 

Для мальчика я сделала букву с небольшим количеством декора. Мой хит сезона- фетровые облака =) Фетр у меня довольно тонкий и сами по себе облака не держат форму, но я их подклеила на такую же вырубку из кардстока и теперь можно их клеить на вспененные подушки для дополнительного объема. Надпись "приключения" из набора Heidi Swapp. 


А девочковая буква у меня традиционно вся в цветах =) Тоненькая ажурная бабочка это кажется Кайзер Крафт

С рамочкой и камеей так удачно получилось! Рамочку я заказала из Англии, а камею купила летом в России. Сначала я положила рамочку, двигаю ее в разные стороны, смотрю где она лучше смотрится. Потом пошла смотреть что у меня в запасах есть- нашла камею и думаю вместо рамки можно взять камею. Потом подумала что можно если камея не входит в рамку, то посадить на объемный скотч. А потом приложила, а она идеально просто вошла в рамку! На фото ничего не видно, но на камее ангелок сидит. 
Листика бархатные почти закончились все- хнык хнык =(( Большой завиток из чипборда я покрасила в три слоя перламутровой краской. 


15 comments:

  1. Кать, какие классненькие буковки! Цвет просто обалденный)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Мне тоже очень понравился цвет, прямо свежий такой. Там желтая краска тоже была в магазине, но зеленая мне больше понравилась =)

      Delete
  2. Катя,, весна! Ярко, очень красиво. А буквы сама делаешь или покупаешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо =) Я покупаю готовые буквы картонные. Вот тут вот видно как она выглядит до того как я начинаю издеваться над заготовкой =)
      http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2015/04/easter-themed-altered-letter.html

      Delete
  3. Кать, не на всех, видимо, действует правило выражение желаний)) Я вот без заказов сижу...)
    Буковки очень позитивные!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Может активнее визуализировать? =))
      Спасибо, буковками тоже очень довольна =)

      Delete
    2. Ох, не знаю. Вот прям тишина стоит.)))

      Delete
  4. Катя,буковки очень понравились,а из чего заготовки делаешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо =) Буквы это покупные заготовки, мне вообще поэтому они очень нравятся как вариант для заказов, стоят они всего 1.99евро, а продаю я их за 25евро. По времени и сложности выполнения затраты не большие, по декору тоже, а выручка хорошая =)

      Delete
  5. как я люблю твои альтер буковки! они все как на подбор в твоем стиле. и эти не исключение.цвет свежей травы такой жизнерадостный и яркий.очень по-весеннему :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Я видела разные варианты декора таких букв, но (не скромно конечно, но все же) мои мне кажется сразу видно что мои именно =)

      Delete
  6. обалденные буковки! :) уверенна родители ребятишек (да и сама малышня) остались довольны. у меня дочка очень любит скраповые альбомы рассматривать свои :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Да, заказчица сказала что все были очень довольны =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...