About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Thursday, May 19, 2016

СП Скрап-субботник 4

Привет =) В понедельник в Зачарованных Скрапом вышло задание по четвертому этапу СП Скрап Субботник. По результатам первого этапа девочки из ДК позвали меня побыть ПД к этому заданию и предложили сделать какой то альтер из обрезков =) И тут я вспомнила, что у меня лежат распечатанные фото со мной и моими лучшими подругами, которые я хотела пристроить на магниты =)) Мне вообще трудно общаться с девушками и женщинами, при чем с самого детства и даже сейчас среди моих друзей практически одинаково девчонок и парней. Но зато те подруги которых я могу назвать лучшими подругами, с ними мы дружим по 15 лет и они действительно лучшие =)) 



С обрезками кстати вообще смешно получилось- фото изначально было какое то темное и из клуба (из серии- "мы вообще собирались на выставку в ботанический сад, но в итоге оказались в ночном клубе в среду вечером, а завтра всем на работу") и я наложила какой то эффект в фотошопе перед печатью и получилось с какой то такой нежной дымкой.... И тут я подумала что бумага Prima Princess сюда хорошо подойдет =) Достала, смотрю, а там обрезки которые остались от обрезков после первого этапа СП, зажмотила полоски 1см на 3см, потому что край красиво дыроколом обработан был =)) 


Тут у меня фишечка от Lemoncraft, розочки и польский чипик- сердечки и ажурный бордюр, который если постараться можно разглядеть снизу =)) 


Сделала по два магнита, первый для Даши и второй для Вики =) Сердца вырезала ножами Xcut, добавила польский чипборд, шебби ленты и цветы со стразиками. 





Как и обещала фото-спам каждый день на этой неделе =))  

8 comments:

  1. so pretty and lovely! I hope all is well with you! Have a wonderful day! Hugs and sunshine

    ReplyDelete
    Replies
    1. Hi Sari, always lovely to hear from you x Thank you very much

      Delete
  2. классно получилось, очень нежненько!

    ReplyDelete
  3. Катя, вы очаровашки))И магнитики понравились))

    ReplyDelete
  4. Катя, какие они милые и очень душевные! И не скажешь, что из обрезков ;)

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...