About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, June 11, 2016

Морской альбом 1+2

Девочки, привет =(( Я просто безбожно отстаю по всем СП на которые я записалась =( На прошлых выходных я написала себе такой оптимистичный прям план .... в который совсем забыла включить тот факт, что и в субботу и в воскресенье меня не будет дома большую часть дня =(( 

Сегодня уже следующая суббота и вот только в среду вечером я все таки урвала себе кусок стола (Никита опять учится и использует мой стол) и кусочек времени пока готовился ужин и по-тихоньку догоняю (очень потихоньку). 

Пока покажу свой первый и второй разворот в морской миник, который я делаю вместе с Натальей Трофимовой. 
Решила не откладывать и пока еще свежи эмоции, сделать небольшой альбомчик про нашу поездку в Северную Ирландию в начале мая- фотоотчет вот тут.  

Я уже заходила к другим участницам полюбоваться на их морские миники и прям сижу улыбаюсь- все там красивые , загорелые, в купальниках и тд, а у меня морской альбом в "ирландском стиле"- где на фото шел дождь, дул жутский ветер, нас сносило с ног и мы закутаны в куртки и капюшоны =)) 

На первом развороте у меня поместилось 4 фото- 2 селфи и 2 спрятанных фото с шикарными видами моря. Делать свой альбом я буду из Графики45 By the Sea- это набор бумаги не убиваем =)) Я уже сделала целый ворох открыток, миник и еще у меня остается достаточно бумаги на еще миник или стопочку открыток. 


С левой стороны у меня раскладушка и три фото на страничке. Вырезалочки всякие =)) Очень люблю этот лист с разными ракушками. 

С правой стороны- одно фото, добавила сюда карточку из набора, еще вырезалочки, марлю. Мои запасы марли подходят к концу =(( Зато через пару недель когда я поеду в Россию, КАААААААААК куплю себе метров 20 марли, чтоб уж точно и на долго =)) У нас крохотный кусочек марли стоит 5 евро и меня жаба душит когда я знаю что в России метр можно купить за пару центов. 
Второй разворот- под кодовым названием мужской, на фото запечатлены те редкие моменты когда Никита дает себя сфоткать =) 

Слева фото- после того как мы прошли по веревочному мосту который болтало во все стороны. 
С другой стороны фото на скалах Тропа Гигантов. 

12 comments:

  1. Катюша, такие милые развороты... Я так люблю когда смотрю альбомчики уже с фото... Альбом просто оживает...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо большое! Мне теперь тоже нравится делать альбомчики с фото =) Дома лежат еще фото распечатанные на 2 миника, надеюсь скоро засяду и за них =)

      Delete
  2. Ну, прямо горжусь своей страной, где марли просто завались ))) Классный альбомчик получается!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марля это классная штука =) Я просила маму мою когда она пару лет назад ездила в Россию привезти мне марли. Думала привезет метр там или два, а она привезла 10м и говорит что она стоила что то вроде 12руб за метр! =)
      Сейчас у меня две подруги едут, одна в Россию, вторая в Молдавию, обе начинающие скраперы, спрашивают что можно себе купить по дешевле, я обоим сказала- берите марлю!!! =))

      Delete
  3. Катя, прекрасный миник и фото с прогулки тоже очень красивые))Особенно понравилась фото с вашими мордашками))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мерси =)) Мы что то редко сами фотографируемся, не люблю я это дело. Всегда думаю, а че меня фоткать если вокруг такая красота? А тут все же пару фото решили сделать =)

      Delete
  4. очень классные странички! Так прикольно оформляешь альбомчик. Я тоже опаздываю по всем СП!!! Сами уехали на три дня на дачу вместо планируемых двух :) А по морскому минику я вообще только 1 страничку сделала всего. там поди уже скоро конец СП будет, пока я соберусь)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Во, во у меня тоже самое. На эти выходные сделала одну простенькую открытку на заказ и все =) Вроде села делать третий разворот морского мини, но не далеко ушла =( А там еще до пятницы вроде нужно инста-миник доделать =(

      Delete
  5. о, какой клевый альбомчик получается! помню рассказ про эту поездку.очень интересно было и почитать и фото посмотреть.В Якутск не планируешь? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ириш, в Якутск я бы с удовольствием. Но билеты зараза такие дорогие даже до Ростова, а в Якутск лететь цены вообще дикие. И в Якутске у нас уже ни кого нет, так что тем более получается смысла нет ехать, но хотелось бы =( Мы ездили в Мирный к бабушке в 2007 году, но тогда до Якутска тоже не доехали. Сейчас ближайшие родственники в Сунтаре и Зырянке. А сейчас мы в Волгодонск к маминой маме на неделю за паспортами.

      Delete
    2. даа, до нас добраться как на край света: и долго и недешево. эх, жаль! :(

      Delete
    3. Да,жаль я бы съездила, мне бы интересно было посмотреть на наш старый дом, на мою школу, садик =) А еще бы очень хотела Никиту к нам привезти, показать ему нормальный снег и как у нас красиво =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...