About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, June 14, 2016

Все дело в шляпе

Летняя пора у меня в блоге, последние нескольк лет, это пора мужских дней рождения =) Мужские работы мне все так же даются очень трудно и ничего более умного как либо морские открытки либо с машинами я так и не придумала. А в этом году еще в районе нового года я приметила в одном магазине набор таких джентельменских штампов. Долго на него смотрела и потом все же решила купить. Эти штампы из коллекции Docrafts Creativity Essentials. Они продаются в специальных пластиковых кармашках, которые можно потом вставить в специальный альбом. 


Бумага в наборе от неизвестного мне производителя, нашла пару листов с нейтральным принтом + кусочек коричневого кардстока для подложки. Хотя вообще хотела использовать бумагу под кожу, у меня где то был такой классный листик! Я все перерыла не сколько раз и так и не нашла =( 
Фон покрыла эмбоссингом пудрой черного цвета. Пудру специально смахнула с нескольких мест, чтобы придать винтажности и пошерканности. Отштамповку посадила на объемный скотч, добавила пару брадс, шестеренку и камешки Скрапберрис (качеством все же очень не довольна, клеевой слой у камешков вообще ни какой и когда отклеиваешь камешки от упаковки клеевой слой на всех камешках остается на упаковке). 
Сами штампы отличного качества, очень четкие, легко отмываются и не пачкаются. Очень понравилось что в наборе идут разные шляпы и аксессуары которые можно по разному комбинировать. Единственное что не много смутило, это размер пиджака- мне кажется он велоковат для открыток, но по пропорциям со шляпами и усами вроде нормальный. 

Внутри обрезочек бумаги Кайзер Крафт и карточка Прима. 

Задания/ Challenges:
1) Scrap Magia- Стильное Херитаж-Винтаж 
2) Синяя Груша- Задание скетч 

Похвастаюсь своими последними топами =)) Мои последние альтер буковки обе попали в топ в разных заданиях =)) 

Нежно-розовая буква с зайкой в номинацию Волшебно в блоге Избушка Бабы Яги



И ярко-розовая с пуговками в топе Первого белорусского чаллендж блога


Спасибо за внимание =)) 

22 comments:

  1. Катя, стильная открытка получилась! И поздравляю с топами!)

    ReplyDelete
  2. Отличная открытка, Катя! Лаконичная и стильная, да её внутри так здорово оформлена. А если листик не нашёлся, значит его ждёт другой проект, куда более подходящий) Ну и с ТОПами тебя, это всегда очень приятно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, спасибо большое =) Да, листик этот наверно как обычно найдется на самом видном месте потом

      Delete
  3. Катя, привет! Открытка такая мужская-мужская. Штампики классные. Понравилось как внутри оформила. Возьму на вооружение идею с карточками. И конечно поздравляю с ТОПами!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина! Штампами я очень довольна прям =)) Сразу ассоциации с Шерлоком Холмсом =))

      Delete
  4. Согласна, мужские открытки делать непросто. Но получилось очень стильно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Теперь в моем мужском открыточном репертуаре будет что то помимо кораблей и машин =)

      Delete
  5. у тебя классная открытка получилась, Катюша! Я сама тоже всегда кочевряжусь, когда надо сделать мужскую открытку. Вот женскую очень просто сделать - цветочков понасадить, милую картиночку добавить можно, завитков, ажурности. А мужскую у меня тоже кроме винтажа и кораблей никаких идей!))) Тут делала вчера ночью 2 открытки под сериал "Сбежавшие родственники". Женскую очень быстро сложила из вазочки гипсовой, кучки цветов и тега. А с мужской маялась! Добавила туда вырубной воздушный шар и звёзды (тоже вырубные и дырокольные). И всё равно результатом не очень довольна... но самое печальное, что не успела сфоткать :((( даже коряво на телефон

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, это точно женские работы на много проще делать =)) Мне нужно было на этой неделе сделать два заказа на день отца и еще летом у меня два др мужских. То густо, то пусто называется =))

      Delete
  6. Какая интересная и брутальная открытка! Мужчинам всегда не просто создавать скрап - работы.
    Спасибо что творите вместе с "Синей грушей"!

    ReplyDelete
  7. Хорошая мужская открытка! Спасибо от Синей груши!

    ReplyDelete
  8. Очень лаконичная мужская открытка) Смотрится клево) Сейчас тоже пытаюсь разобраться в мужском скрапе - но я скатываюсь в стимпанк с шестеренками)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне стимпанк мужской очень нравится, но шестеренки такие дорогие- 5 шт стоят по 6 евро, поэтому с али вот заказала 50 шт, жду =)

      Delete
  9. Стильная работа!!
    Спасибо за участие в задании от "Синей груши"!!

    ReplyDelete
  10. Набор штампов классный. Удачное приобретение) Открыточка стильная, лаконичная и очень мужская. Спасибо, что воспользовались нашим скетчем от "Синей груши"

    ReplyDelete
  11. Чудесная, стильная открытка! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ReplyDelete
  12. Девочки, из Синей Груши спасибо большое! Сейчас редкость когда ДК оставляет комментарии, поэтому втройне приятно =)) Спасибо вам за интересные задания!

    ReplyDelete
  13. интересно, очень стильно! спасибо что творите с Синей грушей!

    ReplyDelete
  14. Отличная работа, спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...