About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, June 18, 2016

Миник в стиле Пин-Ап/ Pin-up style Album

Всем привет, снова я тут =)) Если кто пропустил, то сегодня утром я запостила фото моего законченного инста-миника. Еле дождалась когда я закончу этот миник и обработаю фото, чтоб показать вам =)) 
Как только я увидела задание в Challenge KM-shop, то чуть не подскочила от радости, потому что у меня лежит совершенно замечательный набор из 100 штук карточек в стиле пин-ап. 

Мне очень нравится ретро стиль вообще в целом, и особенно пин-ап. И как то раз мы увидели набор этих карточек, Никита потом купил его (кажется пока я была в России летом) и вот он лежал у нас. Карточки покупались для моих скрап нужд, но карточки большие 10см на 15см и для открыток они слишком большие, а резать было жалко =) И вот оно решение проблемы- сделать миник на открытках! Я вообще очень люблю Challenge KM, девочки, вы всегда придумываете классные задания! 


Обложечку обтянула красивой бирюзовой тканью которую купила в местном магазине товаров для дома Tiger. Кстати фатин для юбочки которая украшает обложку и красивая лента с блестками тоже оттуда. Последние пару миников и блокнотов я украшаю вот такими веселыми бусинками, мне их пожертвовали сестры из какого то набора для рукоделия 


Для основы страничек я взяла 8 открыток и так как там преобладал желтый и бирюзовый цвет, то я решила что нужно вытаскивать MME Jubilee снова =) Когда я купила эту бумагу, она мне конечно понравилась, но я вообще не ожидала что она у меня так хорошо пойдет! Сначала я сделала блокнотики для моих сестер, потом миник для моей бабушки, сейчас этот миник + у меня осталось обрезков на пару открыток или совсем маленький альбомчик. 
Для декора я использовала фатин, кружево, вырубные звезды с блестками, вязанные цветы, много бумажного скотча, брадс, чипборд из коллекции и стразики
Все подложки для фото украсила штампами с цветами. В кои века вытащила мои единственные цветные чернила =) Первый раз их использовала. 

Вот это кружево или шитье древнее какое то. Я помню как мне из него Мама шила шторки в Барби домик когда мне было лет 6, а в прошлом году нашла его обрезки у бабушки и прихватила с собой. 

У меня кстати наконец то появился свой дырокол с такими бабочками =)) Ненарадуюсь качеству и как хорошо и быстро он вырубает детали! Кто следит за моим инстаграммом наверно видели мильЁн бабочек который  я не давно надыроколила пока смотрела фильм =)
Дальше идут более не приличные картинки с пометкой 18+ =)) 



Всем приятных выходных =))

10 comments:

  1. Я тоже люблю Пин-Ап, но вот мои клиенты, напротив. Очень редко встречаются любители. Кать, а у тебя как там народ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. По моему опыту любительниц пин-апа надо искать среди ухоженных девушек, любящих люксовую косметику) а мужчин любителей не встречала (может скрывают? :)))
      Катя, альбом чудесный! и задание очень классное, так жалко, что мои стопки открыток сейчас далеко, но идею миника из открыток запомнила) Здорово, что ты на все умудряешься находить время, причем с таким приятным результатом!

      Delete
    2. Оксана, без понятия если честно, сделала просто по вдохновению =)) Выложила фото на продажу на фб, вроде люди лайкают фотки =))

      Delete
    3. Наташа, да мне тоже кажется что среди мужчин ценителей и любителей должно быть много =))
      У нас дома я накупила разных жестянок на кухню в ретро стиле с девушками красивыми и о, чудо Никита перестал ворчать что все дома розовое =))
      Спасибо большое!

      Delete
  2. Забавная тема для миника... Спасибо от Challenge-km-shop!

    ReplyDelete
  3. обалденный альбомчик! :) фотки там должны быть соответствующие))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Мне самой так понравилось делать этот альбомчик =))

      Delete
  4. А мне понравился, такой задорный ))
    Катя, спасибо за участие от Challenge-km-shop!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...