About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Saturday, September 3, 2016

Мой первый magic box!

Девочки, я пищу от умиления!!!!! Я сделала свой первый magic box или exploding box, кому как больше нравится =)) Засматривалась на них я давно, да как то повода не было сделать. А тут когда я делала заказ чипборда из Польши с сайта Scrapiniec, то увидела у них мимишные и махонькие кроватки! И тут я вспомнила, что мне нужно будет поздравлять подругу летом с новорожденным и поэтому положила себе в корзинку две кроватки. 

Кроватки эти размером 5.5 см на 4.5 см и стоят всего 88 коп! Меньше евро, а раааааадости и умиления =)) Кроватка приходит к вам на вот таком листе, потом нужно аккуратно вырезать детали, я зашкурила неровности (там где были перемычки) и собрать. Я части которые соединялись дополнительно проклеила Tacky Glue, чтоб уж точно все держалось на месте =) 
Моя коробочка высотой 9 см, для крышки я делала биговку 2см, 9.3см и 2см, мне такой размер понравился. Для основы коробочки взяла крафт лист плотностью 280 гр. 

А вот и сама коробочка =)) Крышку я украсила шитьем, бумажный слой приподнят на объемном скотче. Из декора гипсовые украшения Прима, цветочки, сизаль, листики, ягодки и кусочек шебби ленты. 


В очередной раз использую одну из своих любимых мальчуковых коллекций Trimcraft Its a boy- это я почти добила второй набор бумаги 20см на 20см. Больше мальчуковой бумаги у меня нет и вот я думаю совсем бред в третий раз купить такую же бумагу??? 
В этом наборе у меня уже остались одни огрызки да наклейки =(( Думаю что для разнообразия возьму Echo Park Bundle of joy. 

Так как бумаги было уже в обрез, то стенки коробочки украшала кругами вырубленными из крафт бумаги и голубого текстурированного кардстока. Украсила все наклеечками и стразиками (пристроила часть наклеек очень удачно). Круги и крафтовые и голубенькие посажены на объемный скотч. 


Кроватку приподняла на еще один круг из крафт бумаги. В кроватке свернуто флисовое одеялко (оправдалось мое жлобство и не хотение выкидывать даже самые маленькие оберзки ткани), рядом посадила медведя (медвежонка покупала вот тут). Снизу добавила не много цветочков и сизаля. 


 Имя собрано из бусинок, которые я покупала очень дешево в местном магазине на подобие Фикс Прайс, наш вариант называется Dealz.  

Учавствую в Именном задании блога Заготовочка

16 comments:

  1. Катя, какая милота! Тоже хочу такую штуку попробовать и пищу от умиления )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) У меня лежит такая вторая кроватка еще, хочу сделать такую же коробочку для девочки =) Ну, а вообще надо было брать больше кроваток!

      Delete
  2. Катя, прелесть-то какая!!! Я тоже давно хочу попробовать этот боксик, и все никак. У тебя суперский вышел! И это Мишка, и Зайка...;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, я тоже так же давно давно смотрела на эти коробочки. делаются на самом деле очень легко!

      Delete
  3. Красивая коробочка получилась-и снаружи и внутри!И кроватка так хорошо вписалась!

    ReplyDelete
  4. Классный бокс и кроватка прелесть))Я тоже ещё ни разу бокс не делала)))Очень понравился))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, обязательно попробуй при случае сделать такую коробочку! Они жутко умилительные =)

      Delete
  5. какая прелесть. очень мило получилось! :) я в восторге!

    ReplyDelete
  6. Сплошное очарование и умиление! Миниатюрная кроватка и мишка просто вне конкуренции!

    ReplyDelete
  7. Красотища) Я даже не знаю, как мне больше нравится - снаружи или внутри)

    ReplyDelete
  8. Девочки, спасибо большое!!!!

    ReplyDelete
  9. Первый маджик бокс и такой шикарный! Спасибо за участие в задании блога ИМ Заготовочка!)))

    ReplyDelete
  10. Какая милота))) Спасибо от Заготовочки!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...