About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, October 25, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 2

Всего лишь вторая неделя отчета, а уже что то прогресс не очень =(( И опоздала с публикацией на день =((( 
Все принципы тайм-менеджмента вылетели из головы и по приходу домой не знаю, за что хвататься за учебу, за скрап или за уборку =(((( В который раз убеждаюсь, что хозяйка из меня фиговая =((( Никита все ржет и меня утешает, что не правда, что не все так печально, он ведь тоже умеет готовить и тд. НО даже в детстве, моя Барби не сидела дома наряжаясь, а она каталась на игрушечных лошадях моего брата, управляла его грузовиками, имела свое модельное агенство и служанку которая все убирала и готовила =(( 

Ну, ладно хватит о грустном =)) Начать третью часть проекта я решила с того что, нужно доделать мой миник о нашей первой поездке в Белфаст. Если кому интересно, то фоточки с Тропы Гигантов вот тут, а вот тут фото второй поездки- музей Титаник и зоопарк

Я доделала последний разворот, он вмещает 4 фото. 
И сделала шейкер, который будет украшать обложку. Обложку планирую сделать такую минималистичную и добавить только шейкер и может пару дотсов. 

Сегодня заказала крафт кардсток для основы альбома, в четверг заказ должен придти и надеюсь на выходных доберусь до обложки. Пока планирую обложку сделать из темно синей ткани с якорями, но возможно возьму красную в горошек. 

И еще заказала бумагу 7 Dots для нашего римского тревела. Первый раз буду работать с этой бумагой, посмотрим какая она на вкус =)) 

22 comments:

  1. Не расстраивайся, ты все равно молодец, работа проделана большая, как по мне. Еще и отчеты о поездках успеваешь выкладывать. В общем, держи нос по ветру!) Альбомчик интересный получается!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за поддержку, Ира =)) Я так иногда блог листаю и кажется что поездок больше чем скрапа =( Хотя скраплю вроде, но фото жуть как не люблю редактировать

      Delete
  2. Видела шейкер в ИГ) клевый) Удачи!

    ReplyDelete
  3. Целый разворот, целых 4 фото - движение!!! Все равно не застой!!!!! яура! Дальнейших успехов, главное - не хандрить и себя не критиковать)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень не хотелось умешать фото на правой стороне разворота, оно обалденное! Поэтому решила оставить как есть и сделать из него карман =))

      Delete
  4. Очень красивая бумага-прекрасный получится минник))Разворот и шейкер очень понравился))

    ReplyDelete
  5. Катя, шейкер какой интересный. Здорово получается.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Шейкеры это моя слабость =))

      Delete
  6. Целый разворот сделан,шейкер и этого мало?!Не критикуйте себя!Шейкер очень понравился)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за поддержку, Юля =) Это не мало, но дома бардак, не готовила я не помню сколько уже + по учебе тоже уже отстаю =(( Надеюсь на этих выходных наверстать

      Delete
  7. Кать, разворот классный, бумага очень красивая. А шейкер вообще чума!

    ReplyDelete
  8. Катюш, по мне, чудесные результаты)) интересный разворот и красивый шейкер! у меня один разворот -это план на неделю))) Наверстаешь всё!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, спасибо за комментарий и поддержку, по скрапу вроде успела, но с учебой отстаю и дома бардак =(((

      Delete
  9. Шейкер какой прикольный!

    ReplyDelete
  10. Катя, разворот за неделю-это очень хорошо! Ничего, потихоньку разберешься и с уборкой, и с готовкой) И скрапить без за зрения совести будешь)
    Я, кстати, тоже обрабатывать фотки не люблю, поэтому очень тебя понимаю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня =)) У нас сейчас в понедельник будет дополнительный выходной, хэллоин и все дела, Друзья зовут кто куда, но пока отказываюсь, надеюсь эти дня использовать чтобы все догнать и наверстать. 18 ноября уже нужно сдавать первый проект в институт =((

      Delete
  11. С учетом учебы, 1 разворот - вообще отлично!!! Шейкер классный, все хочу попробовать сделать, да руки не доходят((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое! Очень приятна поддержка!
      Шейкеры это любовь с первого раза =))) Обязательно попробуй!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...