About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Wednesday, October 12, 2016

Итоги месяца Сентябрь

Увидела на днях в блоге "Моменты радости" у Насти, классную идею с итогами месяца- фавориты, открытия и тд. Решила присоединиться =)) И так мои итоги месяца за сентябрь! 

1. Работа месяца
Я очень очень довольна открыткой которую я сделала на 29-ую годовщину свадьбы! Она получилась прям такая..... ну вот как в моем понимании классический скрапбукинг- он вот такой! Любуясь похожими работами я пришла в скрап. Я знаю что сейчас пик популярности стиля mixed media. Но сдается мне, что если бы в 2011 я увидела миксовые работы, то скрапом я бы не занялась. 
2. Новинка месяца
Было очень очень трудно выбрать, что то одно из всех моих обновок сентября. Но все таки решила что моя основная хотелка и стала моей самой удачной покупкой сентября. Это ножи Avery Elle с имитацией машинной строчки. У меня такое чувство что с тех пор как они у меня появились, что я их использовала в КАЖДОЙ работе! 
3. Вдохновение месяца
Настя, вопросы прям такие каверзные =))))) Тоже очень трудно выбрать одно вдохновение месяца. Я уже давно большой фанат работ Юли Кузнецовой, у Юли что не работа, то шедевр! Я даже не знаю, что одно выбрать, но крошечный альбом-облачко просто покорил!!! 
4. Идея/Лайфхак месяца
Не то чтобы лайфхак, но я очень довольна своим новым жилищем для цветочков =) Двухярусная шебби корзинка для кексов-фруктов, стала домиком для моих цветов. При чем я ее увидела, сразу подумала что как красиво там будут смотреться цветы, а уже потом подумала- А что это за отдел? Для чего нормальные люди это используют?
5. Достижение месяца
Две мои работы попали в этом месяце в топ заданий в которых я учавствовала. Мои шоколадницы попали в топ 3 в Екатеринбургском СК и меня пригласили побыть ПД в одном из заданий =)



И моя мото-открытка попала в топ в блоге Scrap Memory и мне обещали какой то приз =)) 


6. Радость месяца
В сентябре я смогла вычеркнуть два пункта из моего списка Bucket List- я наконец то добралась до музея Титаник в Белфасте, видела где его строили, походила по музею и еще *тоже в Белфасте* я первый раз в жизни видела кенгуру! Это была моя давнишняя детская мечта увидеть кенгуру =)) И кенгуру я даже видела не одного, а целых два! Австралийского видела и еще кенгуру Гудфеллоу. Фото-отчеты в процессе написания! =)) 

7. Открытие месяца
Блог Скрапбукинг как профессия- не думаю, что я бы *на данный момент* хотела превратить мое любимое хобби в профессию или постоянную работу, но статьи и комменты в блоге почитать очень интересно! 

19 comments:

  1. Катя, сколько успехов!!! Поздравляю!!! Ты вообще невообразимая успевашка!)))) Открыточка прямо классика-классика скрапбукинга в хорошем смысле! Я тоже очень люблю чисто бумажный скрапбукинг,особенно мне кажется , что Графика 45 не очень смотрится в миксовых работах, она прекрасна сама по себе. Но, конечно, ты знаешь, что я и помиксовать люблю))))
    А еще я такая жадина, Графику мне жалко резать на шоколадницы:))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо большое за такой развернутый комментарий =)) Только я ни фига не успеваю =( Не помню когда последний раз готовила что то нормальное, не из духовки (хорошо что Никита сам не против готовить), убираюсь тоже так себе (опять таки хорошо что Никита часть уборки делает).
      Я Графику раньше тоже жалела, но потом подумала что если я и дальше буду жалеть бумагу, то вообще ни когда в жизни не подчищу запасы свои =))

      Delete
    2. Успеваешь, успеваешь! Ты ведь работаешь на основной работе, а уборка и готовка дело бесконечное, всегда успеется))))

      Delete
    3. Что правда, то правда! Вроде только убрала и снова надо убирать что то =(( Это печалит =(

      Delete
  2. Катя, прекрасно прошел месяц))Открыточки и шоколадницы шикарные))

    ReplyDelete
  3. Катя, твой сентябрь в скрапе точно прошёл не зря!)) От всей души поздравляю! Открыточка действительно шикарная, и я с тобой полностью согласна насчёт классического скрапбукинга. Я тоже обожаю бумагу и считаю её главной в скрапе и я тоже не занялась бы этим хобби, увидев работы в стиле микс медиа)) Удачи в конкурсах и новых успехов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. p.S.Этажерка для цветочков прямо вау!))

      Delete
    2. Лена, спасибо большое =) Разнообразие в стилях это конечно замечательно, но микс это 200% не мое. Мне нравится рассматривать работы в этом стиле- у Оли Захаровой или Юли Тирской, там такая текстура и столько деталей. Но любуюсь со стороны =))

      Delete
    3. Ага! Рассматривать миксовые работы я тоже люблю, даже собираюсь попробовать как-нибудь, но не более))

      Delete
    4. Катя, очень приятно, спасибо большое!!! Ты всегда находишь время, чтобы заглянуть ко мне и оставляешь всегда такие теплые комментарии! Правда, мои работы, конечно и рядом не стоят с работами Юлечки))))

      Delete
    5. Оля, не скромничай =)) вы с Юлей- Талант с большой буквы!

      Delete
  4. Катя, спасибо что поделилась ссылкой на блог скрапбукинг как профессия! С удовольствием читаю...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже с нетерпением жду новых постов! Много чего интересного там!

      Delete
  5. Катя,сколько всего у тебя интересного и полезного произошло за месяц!Призы получать приятно..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне очень идея понравилась! Так если ничего не записывать или не документрировать, то забывается. А так раз зашла посмотрела и наглядно видно что сделала, что успела и тд

      Delete
  6. Какие у тебя хорошие итоги. С удовольствием почитала :)

    ReplyDelete
  7. Катя, оказывается читать итоги у других еще интереснее чем подводить свои))))
    Подставка под цветы меня убила - это же гениально! А я работаю в магазине товаров для кондитеров, эти подставки повсюду и у меня не хватило фантазии их так приспособить!)
    я тоже фанат Юли Кузнецовой!)
    И поздравляю со всеми успехами, ТОПами и радостями! Это очень классно, давай продолжай итожить))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо за идею и приглашение присоединиться! Я всякое такое люблю- списки, итоги, флешмобы и тд =)
      Мне кстати (тоже в кухонном отделе) Мама когда то очень давно купила подставку для кружек, она выглядит как дерево с голыми ветками. Стоило пару евро, а вмещает просто кучу бобинок с лентами!

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...