About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 7, 2016

Неделя в картинках 10 / Week in photos 10

Привет, всех с началом новой недельки =)) Как у вас погода? У нас на хэллоинский понедельник выпал выходной день, погода была ну просто супер! Очень чистое небо, солнышко, ни какого ветра +14- красота просто =)) Этой осенью балдею просто от старбаксовского латте- "острая тыква" -pumpkin spice latte. Хотя без понятия какая тыква на вкус, ни разу не пробовала =)) 


Никита принес домой тыкву, хотели вырезать мордочку, да потом забыли, а потом хэллоин прошел и не в тему было. Теперь сижу думаю суп сварить что ли? 
На работе в обед когда солнечно выходим погулять с коллегами =) Но думаю это не на долго, каждое утро все холоднее и холоднее =(( 
В прошлый вторник мы отпраздновали- 8 лет вместе =)) Хотя я была уверена, что 7 лет, пока мне фейсбук утром не напомнил, что вообще то 8! 
Утром ко мне на работу с доставкой привезли букет цветов =)) Кстати смешно было, в букете была записка с поздравлением. Я прочитала, думаю что за дела???? На Никитин почерк не похоже, но написано по русски! Вечером у него спрашиваю- а как ты умудрился написать записку перед тем как цветы привезли мне????? Он такой- я? Я не подписывал ничего, я же доставку оформил онлаин и напечатал поздравление! Опа..... выходит что в доставке работает кто то кто пишет по русски =)) 

Ходили вечером в ресторан, тот же где мы были на мое день рождение =)) Просидели до поздна и последними уходили из бара =)) Отпраздновали на славу вообщем =)) 


Еще у нас важное событие в семье =)) Брат закончил учебу и выпустился =)) 
Была в моем институте, первый раз с моего выпускного в 2011, институт не узнать! Банкомат передвинули, теперь на територрии института курить вообще ни где нельзя, аудитории поменяли не которые и тд. Надеялась увидеть кого то из моих преподавателей, но видела только одного, да и то из далека. 
Ходили с сестрой погулять, точнее прогуляться за обедом. Посмотрели вроде было солнечно, но вышли дубак уже такой =(( 
Начали с сестрами пересматривать Гарри Поттера, дома продолжила =) Хотя обычно на рождественских каникулах пересматриваю =)) Никита беспокоится, что мне нечего смотреть будет в декабре =) Пока сидела смотрела, решила что начну подготовку к заказу. 
Делаю миник для беременной девушки, пол ребенка они узнавать не будут, поэтому альбомчик нужно сделать нейтральный. Решила что Prima Heaven sent, должна подойти. Там много мятных принтов, бежевых и сероватых. Нарезала пока карточки и вырезала зверушек =)) 

До скорого! 

9 comments:

  1. Катя,с годовщиной свадьбы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Извини,не свадьбой ,с 8 годовщиной совместного ПУТИ...

      Delete
  2. Катя, поздравляю с юбилеем))Желабю море счастья и океан любви и бескрайнего вдохновения))Красивый букет))Предвкушаю прекрасный альбом)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо большое =))
      Прима новая прям сплошное умиление! Я сейчас прихожу после работы- сажусь учусь, а перед сном по тихоньку делаю альбом, и вроде полезное сделала и отдохнула =)

      Delete
  3. Катюша, вы очень красивая пара, поздравляю с годовщиной)

    ReplyDelete
  4. Катя, с годовщиной, огромного счастья и бескрайней любви.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...