About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, November 14, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 5 (Морской миник про Белфаст)

Доброго понедельника всем! Недели пробегают нууу просто мега-быстро и оглянуться не успела, как уже новый отчет писать о проделанной работе в рамках Олиного СП =) 


На этой неделе я молодец прям =)) Доделала наш миник о нашей первой поездке в Белфаст весной этого года. Делать миник я начала еще летом, потом уехала в Россию, работу временно забросила и вот наконец то доделала! У меня теперь целых три миника ДЛЯ СЕБЯ!!!! И два из них сделаны благодаря Оле! Оба миника морские, оба сделаны из Графики и оба о наших поездках =)) 

С фото совсем печаль =((( Опять начался сезон "ухожу из дома темно, прихожу темно, а фото КОГДА делать?????". Так что темное фото с телефона это все что у меня есть. Хороших фото придется подождать до выходных =(( 
Уже три пункта из планов сделаны! Сейчас сижу и не знаю какой альбом делать дальше! По плану два новогодних миника, альбом о нашем выпускном и итальянский тревел =)) Хочется делать все и сразу =)) Но новогодние фото уже лежат распечатанные и вдруг успею доделать к праздникам? Будет подарок готовый =)) 

Кстати как у вас идет подготовка к НГ? У меня очень тяжко, сегодня опубликовала свою пока что единственную рождественскую открытку этого года =(( Сделанная как ПД, а так пока вообще не успеваю пока что то делать 

12 comments:

  1. Ого, сразу сколько миников!
    Катя, я помню, ты же ещё летом собиралась готовиться к НГ и делать открытки? )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, собираться, то собиралась и даже в январе, феврале еще делала открытки на эту зиму, но потом вдохновение пропало совсем =(( А сейчас времени нет, пока 25 ноября не сдам экзамен ничего не могу делать =(( А потом до 2 дек срочно миник доделывать и только после этого по идее могу спокойно сесть за новогодние открытки =(

      Delete
  2. Катя, какая красивая обложка миника.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Места дома мало, поэтому решила сделать просто, но интересно =) Шейкеры форевер =)

      Delete
  3. Круто!!! И главное - для себя!!! У меня типа "для себя" - на самом деле для родных и близких людей... Для себя вообще еще ничего нет...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, если бы не сапожник, то лежали бы фото на компе еще очень долго =(( Следующий миник новогодний, наверно сделаю для Никитиных родителей =)

      Delete
  4. Катя, круто! Миники для себя обязательно надо делать, поздравляю с окончанием ещё одного! Успехов на экзамене и в подготовке у НГ! Я только начала, но планов больше, чем времени)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сейчас вот еще сделаю новогодний миник, а потом в следующем году *когда то в следующем году* буду делать полноценный альбом о нашем выпускном =))

      Delete
  5. Катя, ты умница! Тааакой чудесный миник! да ещё себе любимой, да ещё и не первый! Поздравляю! и по-хорошему завидую)) От души, дальнейших успехов!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Скрапер вздохнул спокойно =)) Наконец то стало что то появляться для себя =)

      Delete
  6. Самое приятное держать в руках готовый альбомчик))) Есть чем гордиться! Молодец)))

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...