About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, November 29, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 7 (Елочная игрушка)

Девочки, неужели уже седьмая неделя проекта????? Вообще я планировала на этой неделе начать делать новогодний миник для Никитиных родителей, но пока в пятницу написала экзамен, пока ко мне вернулось вдохновение, пока занималась одним заказом.... бац и уже воскресенье вечер =(( Не хотелось так поздно садиться за что то большое, поэтому я вспомнила про елочную игрушку, которую я давно хотела сделать. 


Лежала у меня вот такая деревянная вроде шеддоу-бокс из которой я хотела сделать шейкер =) Нашла фото Никиты с прошлого нового года и решила сделать елочную игрушку для его бабушки с дедушкой. Игрушка заняла у меня всего полчасика. 

В основе коробочка-упаковка от каких то украшений. Обклеила ее обрезками Графики, добавила чипборд (Графика и польский Scrapiniec), пару жемчужин. 

Внутри у меня снежки, бисер и паетки =)) Получилось быстро, но красиво =)) 

Сейчас сижу по уши в заказах, до сих пор я сделала только одну рождественскую открытку в этом году!!! Ужас, как бы не пришлось дарить магазинские открытки =( 

Помните на прошлой неделе я спрашивала если кто то догадается, куда я собираюсь пристроить летучьих мышек и коллекцию Graphic45 Eerie Tale?? =))) Ни кто не угадал правильно, но я сама тоже пока не увидела блокнот Вики- RabbitGrey и не подумала что эта бумага идеальна для альбома о Гарри Поттере =)) 

Я уже много раз писала, что я ярый фанат Гарри и всего что с ним связано =) Книги были мной прочитаны уже несколько раз, фильмы пересмотрены милльЁн раз... На премьеру Фантастических тварей я пошла в 00.01 18 ноября, при том что мне нужно было вставать в 6 утра на работу, а я только в 2.30 утра вернулась из кино =) Но мне и этого было мало и на этих выходных я второй раз сходила на фильм =)) Вообще ну вы поняли, да? Я поттероман по самое не могу =) 

И вот в феврале сбудется моя давняя мечта и хотелка =))) Мы едем в Лондон в студию Warner Brothers где снимали Гарри Поттера =)) Сказать что я довольна, это не сказать ничего =)) Я пищу и визжу от счастья =)) Всего то осталось 9 недель и 2 дня =)) Кстати Лондон это моя мечта с 6 лет, я там была проездом по пути в Россию, но именно в самом городе буду впервые =) Это конечно странно, при том что Лондон это наши ближайшие соседи и авиа-билет в Лондон стоит дешевле чем билет на автобус к Маме. Но вот что то, не складывалось до этого. Вообщем сижу теперь вычеркиваю деньки до нашей поездки =) )


13 comments:

  1. У меня тоже есть книги и фильмы по мульону раз прочитанные-просмотреннве, знакома с несколькими такими же дамочками...но поттероманку не встречала раньше)))) Буду ждать альбом - интересссно!

    Подвеска на елку классно сложилась!!! Я люблю такие именные штучки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, супер, у меня и в блоге есть единомышленники =)) У нас с братом на двоих, где то есть полная коллекция книг, но я попросила у Санты на Рождество свою собственную коллекцию =)

      Я такие деревянные коробочки, теперь всегда буду откладывать =) Быстро и симпатично получилось =)

      Delete
  2. Катя, я взрослая тетка, но я тоже Поттероман! сто раз книжки перечитывала и фильмы пересматривала. Так что я тебя понимаю, и немного завидую... Лондон..киностудия... Удачи! Игрушка для бабушки с дедушкой классная! Идея ну просто супер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. У поттероманов нет возраста =)) Хотя мы тут подсчитали, в этот году же вышел фильм про Фантастических тварей (с переводом я совершенно не согласна!) и сказали что следующие 4 фильма будут выпускать каждые 2 года. Это последнаяя премьера выйдет в 2028 году! Я на нее пойду в 40 лет и в своем свитере Гриффиндор по любому =)
      Мне самой не верится, что это наконец то случится! Я ТАК жду эту поездку!

      Delete
  3. ооо, крутятцко! С радостью почитаю потом твои впечатления от поездки :) по-любому сделаешь потом какой-нибудь альбом про это, да?

    красивая получилась игрушка. я думаю бабушке с дедушкой понравится! Я сама тоже очень мало открыток наделала в этом году((( с работой вообще нет времени на поскрапить

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, фото и рассказ конечно будут, но я тут прыгаю от счастья заочно и не знаю, как потом в письменном виде буду выражать свой восторг =)) Да, конечно я в предыдущих постах не много поделилась идеями, но потом покажу что я уже начала покупать для альбома =))

      Ой, не говори! На работе у нас такой аврал, домой прихожу ни какая! Думала ну вот сдам свой экзамен и проекты в институт и начну делать открытки. Сдала экзамен и сразу же села за заказы =((

      Delete
    2. ничё! прорвёмся!)))

      Delete
  4. Катя, да у нас тут прямо Клуб поттероманов собирается))) Ты там уж за нас тоже оторвись))) Потом почитаем))) Подвеска получилась чудная, бабушка с дедушкой точно порадуются! Удачи в делах!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно! Оторвусь за всех! =))) Сделаю кучу фото =))

      Delete
  5. Кать, хорошая идея, да еще так быстро по времени!!! И бабушка с дедушкой будут рады такому подарку.)
    Кстати, я тоже только одну новогоднюю открытку сделала.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =) Получилось очень бюджетно и быстро =) Очень люблю когда вот такие вещички не пропадают зря =)

      Delete
  6. Катя, привет! У меня сын начал читать Гарри, у них в классе просто эпидемия какая-то... интересно будет почитать о твоей поездке и посмотреть альбом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, по хорошему завидую твоему сыну, потому что у него только впереди погружение в мир магии и волшебства =)) Я по книгам ГП учила английский =)
      Я очень хочу перечитать книги, но времени пока в обрез. Но может на каникулах наверстаю =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...