About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, December 19, 2016

Сапожник с сапогами- Нед 10

Девочки, привет =( Я на прошлой неделе так и не опубликовала отчет за 9 неделю, а все потому что не успела сделать вообще ничего =( Всю неделю доделывала заказы, вроде отдала последние *шепотом*- я надеюсь, что это последние заказы, потому что я не сделала вообще открыток своим родным и друзьям. Не успела даже не почту сходить отправить открытки в Россию родственникам. 

Ох.... тайм менеджмент конкретно у меня хромает в этом году. Вроде уже экзамены все сдала, по текущим проектам в институте вроде успеваем. Осталось до Рождества 6 дней, мне осталось купить еще 1 подарок, нужно поставить елку, украсить квартиру, погенералить, закупить продукты.... Это из основного и еще вагон и маленькая тележка маленьких дел. Плюс нужно начинать новый заказ.... Ну благо в пятницу я заканчиваю работу в 1 дня, сбегаю на маникюр и будем готовиться =)) 

Выходные у нас выдались насыщенные =) Я уже пару лет все хотела съездить в северную Ирландию на рождественские ярмарки в Белфаст. Белфаст для нас это эдакое открытие года =0) Мы там уже были третий раз в этом году и с каждым разом мне там нравится все больше и больше!!!! Мы погуляли по городу, покатались с гидом местам с известными настенными фресками, катались мы на традиционном черном британском такси =)) Походили по магазинам и ярмарке, заходили в городскую ратушу, ходили в мемориальный парк Титаника и приехали домой вечером без задних ног =) А в воскресенье мы пошли снова на шоппинг, помогала Никите выбрать подарки для его родителей и заодно сходили посмотреть на украшенный дом мера Дублина =) Фоточки будут потом =)) 
Девочки, как думаете- дописывать посты о Риме? Осталось еще два- Ватикан и галерея Боргезе, но мне кажется что я уже так все это затянула и утомила уже всех с Римом =) Может сразу показать рождественские ярмарки, как раз под погоду и настроение праздничное? =) 

У меня как обычно вступление на три параграфа и две строчки по саму работу =) Вообщем пока что я сделала примерную раскладку разворота с фото 2010 года. Разворотики складываются легко и быстро, но времени совсем не хватает =( Этот разворот я на пример набросала пока чайник кипятился =) Очень очень надеюсь, что успею закончить этот миник до 28 декабря, а то потом уезжаю к маме и не хочется оставлять подарок до следующего года. 


12 comments:

  1. Катя, конечно, продолжай, все очень интересно)))Тоже начались предновогодние хлопоты)))Интересно посмотреть миник с фоточками))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо за комментарий! =)
      Идею этого миника я вынашиваю очень давно =) Сейчас вот пока готовилась, увидела что я забыла распечатать часть фото, придется снова идти в центр и печатать =((

      Delete
  2. Катя, мне бы про Ватикан было бы интересно, но смотри по времени, закачай фото в черновик, а потом как будет время прокомментируешь и выставишь. А сейчас и по рождественским рынкам можно ударить :). 48 часов тебе в сутках! В Инстаграмме тебя смотрю, интересно...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хадижа, спасибо за поддержку! Наверно так и сделаю, хотела конечно закончить писать про Рим до конца года, ну да ладно =) Я обычно так и делаю, загружаю фото в пост и потом по кусочкам пишу, в обед на работе если ни кто не дергает, то бывает много успеваю написать. А вот дома уже сложнее, там нужно драться за место у компьютера =)

      Delete
  3. Катя, сил и времени для того, чтобы успеть все.

    ReplyDelete
  4. Знаешь, Кать... Совместное времяпрепровождение во сто крат лучше всяких бумажных "сапог"... Так что - лучше больше времени проводить с любимыми людьми)))) Остальное как-нибудь успеется))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эх, альбом в подарок я все таки не успела закончить. Придется дарить на следующий год

      Delete
  5. Катя, показывай всё! И Рим и ярмарки, мне очень интересно, люблю твои посты.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо! Очень благодарна за поддержку! =)

      Delete
  6. Катя, с удовольствием гуляю по твоим постам в Инстаграмме, хотя и не всегда успеваю комментировать. Подарки для своих родных дороже и нужнее, чем любой обзор, сколько бы ни было у тебя читателей. Счастья тебе в Новом году! Новых путешествий! Новых альбомов!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...