About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Sunday, January 29, 2017

Z fold открытка

Всем привет!!! =)) Как ваши выходные? Я наконец то отоспалась в субботу, потом очень продуктивно поработала над своим проектом для института, сегодня с подругами сходили в не давно открывшийся музей Epic Ireland (музей о иммиграции ирландцев по всему миру и ее культурному наследию). Мне музей очень понравился! Постараюсь перед отъездом написать фото-отчет в блог =) 

И на днях я опубликую первый в этом году пост о "неделе в картинках", а пока (новых работ все так же нет пока) покажу фото старых работ, ранее ни где не показанных. Эту открытку я делала в сентябре, просто так по настроению- хотелось сделать что то такое винтажное и немного осеннее и что то необычной конструкции. 

Эта форма открытки называется tri-fold или Z-fold, я делала такую же конструкцию как то в прошлом году и мне очень понравилось. Делала по вот этому мк  из самой первой коллекции Графики45 которая у меня появилась =) Этому набору уже наверно года 3. 
Из декора у меня тут цветочки фирмы Little Birdie (фото не передает, но цветы очень классные и красивые!), чипик Scrapiniec (мне его положили в подарок с заказом), раффия и камешки Скрапберрис, все остальное вырезанно из набора бумаги =) 
Такая конструкция очень удобна, когда нужно куда то пристроить не большие обрезки бумаги. 
Ну и конечно сама бумага просто шикарная! Мне очень нравятся карточки с цитатами Кокол Шанель, которые можно вырезать =) 

До скорого! =)) 

10 comments:

  1. Катя,интересная форма открытки! Она вся женственная или женская ,,с элементами выкройки на развороте.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Мне тоже очень нравится такая необычная форма =)) Думаю однозначно буду еще не раз повторять =))

      Delete
  2. Катя, прикрасная получилась открытка))

    ReplyDelete
  3. Какая интересная конструкция! Необычно и очень нежно. Утащу идею себе в закрома.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо =)) Мк по ссылочке если что в см. Я натыкалась только на мк в дюймах, вся измучилась потому что вообще не понимаю их, но все же нашла понятный мк в см =)

      Delete
  4. Аа бумага просто улёт? Что это за коллекция? Я,тоже такую хочу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это Graphic45 Courture. У них есть еще похожая коллекция, но светленькая- Ladies diary =)

      Delete
  5. Очень интересная конструкция, надо тоже попробовать;) А с таким декором открытка очень элегантная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) С декором даже довольно бюджетно вышло =)) В основном это вырезалки из набора =)

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...