About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, March 6, 2017

Сапожник с сапогами 4- нед 4

Привет =)) Как прошли ваши выходные? Я на выходных была у Мамы, поэтому сдвига про проекту особого нет. 

Подарила подруге альбом сафари, который я показывала на прошлой неделе- она в полном восторге! Фото я к сожалению не успела распечатать, но это не страшно, главное что есть куда их вклеить =) Моя подруга кстати тоже начинающий скрапер, и всегда волнительно дарить что то тем к "в теме", но ей безумно понравился альбом =) 
На прошлой неделе я начала подготовку к созданию кулинарного блокнотика на 8 марта, но не могу нарезать основы пока не придет мой новый резак (делать блокнот буду из плотной Карты Беллы, а ее резак уже точно не возьмет). Мой старенький резак не скраповый, а простой офисный и свое уже отслужил. Беря во внимание что он расчитан все же на офисную бумагу, а я 5 лет резала плотную скрап бумагу и кардсток, то "пенсия" у него заслуженная =) Сегодня мне вышлют мой новый резак Fiskars с титановыми лезвиями и надеюсь что смогу уже начать блокнотик =) 

В течении недели я собиралась сделать серию из четырех открыток на 8 марта, подготовила все материалы, все вытащила, но так и не начала. Буду исправляться на этой неделе! Уже предвкушаю какие красотульки могут получиться из моей любимой бумаги Тильда! Планирую пустить в ход все свои драгоценные обрезочки и возможно сделать фоны в технике печворк.


На выходных мы съездили в пару строительных магазинов, потому что мне нужно было купить новые ящики с перегородками. В пятницу ко мне пришли 2 посылки с али с очень красивыми акриловыми украшениями и у меня уже ничего не вмещается в старые ящики. 

Можно уборку считать как часть отчета по СП? =))) Я выделила один ящик под акриловые украшения, второй под деревянные, третий ящик для люверсов и анкеров и четвертый под металические подвески и украшения. Но металическое богатство тоже нужно куда то переложить, потому что ко мне с али сейчас едут две посылки с подвесками. 


12 comments:

  1. Катя, уборка тоже процесс, да ещё какой:))И открытки из Тильды должны быть чудесные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа =)
      Да, процесс уборки в скрапе мне кажется ни когда не заканчивается =) Сейчас я в принципе довольна тем как храню бумагу, штампы, кардсток и чипборд. Но вот более мелкие украшения постоянно по мере увеличения запасов нужно перекладывать.

      Delete
  2. Уборка - такой важный процесс, хотя порой сложный. Но меня раскладывание всего по местам порой даже вдохновляет. Катя, буду ждать твои открыточки из Тильды). С наступающим праздником!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! У нас 8 марта не празднуют здесь, поэтому вдвойне приятно когда мне про него напоминают и поздравляют =))
      Я люблю процесс уборки (скрап, а не квартиры =)) всегда можно оценить свои запасы, найти что про что уже забыла и тд

      Delete
  3. Да, сколько красоты!!! И мне надо купить такие коробочки, а то все лежит в пакетиках. Молодец, что все разобрала. А я после уборки ничего найти не могу. И я хочу поздравить с наступающим весенним праздником. Любви, здоровья, счастья и весеннего тепла в душе!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, такие коробочки очень выручают! И места занимают меньше чем много небольших коробок друг на друге стоящих =)

      Спасибо большое, и тебя с праздником весны =))

      Delete
  4. Катя, я и не знала, что альбом Сафари ты подарила подруге-начинающему скраперу. Не удивительно, что она оценила его по достоинству. Ты уже высококлассная скрап мастерица и она будет не раз рассматривать твой альбом и для себя подсматривать идеи.
    Твоя приборочная неделя удалась, молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, да я уже двух людей конвертировала к нам- коллегу и лучшую подругу =)) Забавно всегда когда даришь работы "простым людям", то просто восхищаются, а когда скраперам, то сначала спрашиваю что за бумага, на какой клей клеила и потом что красиво =))

      Delete
  5. Класссные запасики))) "Запас карман не тянет!"
    а работы - успеется!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, правильно зато потом будет из чего выбрать =))

      Delete
  6. Катюша, какие классненькие акрилочки! Я тоже последнее время всё перебираю и перекладываю. Без уборки и разбора скрапа бы не было!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я слежу за твоей уборкой и СП. Хотела присоединится, но совсем не успеваю по времени =(

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...