About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, March 13, 2017

Сапожник с сапогами 4- нед 5- Серия открыток Тильда

Девочки, привет! С началом рабочей недели вас! У меня на этой неделе всего три рабочих дня- понедельник я взяла выходной, а в пятницу Ирландия празднует день св.Патрика
Суббота и понедельник у нас получились мега культурно-познавательными, так что ждите скоро новые посты с Прогулками по Дублину 

На прошлой неделе я дала слабинку  я немного отстала от своего плана по СП Сапожник с сапогами, но сейчас наверстываю упущенное и у меня готова серия из 4 открыточек на 8 марта или ирландский День Матери. 
Свои открыточки я делала из одного из моих самых любимых наборов бумаги Тильда- Tiny Treasures! При изготовлении серии не пострадал ни один целый лист бумаги и пошли в дело мои обрезки. 


Практически весь декор бумажный + обрезки кружева, паетки, стразики и чипборд.
Две открыточки с балеринами. 

И две с кружечками вкусного чая. Для придания объема работам, я использовала вспененный скотч и приподняла некоторые элементы. 
 Внутри открыточек тоже все мило и красиво =))

Открыточки сделала по заданию блога Viva la Vista- Оптом дешевле

Так же по плану я сделала 5 разворотов в кулинарный блокнотик. Очень надеюсь, что на следующей неделе я буду показывать законченный блокнот! 

Распечатала фото- все фото которые я хотела для моего эдинбургского тревел блокнота, новогодние фото, не много поттерских для страничек и так всяких разных фото (не забываем, я же решила взяться за странички =)) 

26 comments:

  1. Открытки, просто чудо! А кулинарник жду посмотреть, очень их люблю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Света =)
      Я тоже очень люблю делать кулинарные книжки, но делаю в основном в подарок. Среди заказчиков что то они не очень популярны =(

      Delete
  2. Катя,очень милые девичьи открытки! Загляденье!

    ReplyDelete
  3. Катя, такие классные открытки получились! Тоже люблю этот набор, но именно такого у меня и нет, люблю его на расстоянии, там же котики:))Развороты тоже хороши!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Наташа, мне этот набор так сложно достался! Я заказывала его из Англии, вместе с тканью. Во первых отдала за него маленькое состояние, так потом еще мою посылку не туда отправили, потом я не знала где она и месяца полтора пыталась вернуть деньги и сделать заказ снова =(
      Но бумага конечно просто супер!!!!!

      Delete
  4. Катя, какие чудесные открыточки! Стиль тильда мне очень нравится, правда я - больше по одноименным куколкам...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =))
      Да, куколки вообще красотульки! Я шить вообще не умею, но куклами любуюсь =))

      Delete
  5. Катя, молодец! Много чего успела наваять! Открытки замечательные вышли и на кулинарчик интересно будет взглянуть!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) Да, продуктивненько на этой неделе =))

      Delete
  6. Катя, милые открытки и я тоже очень жду кулинарочку, уж очень мне разделители понравились. И, конечно же, жду новых прогулок по Дублину (прежние читаю), так как мой муж очень хочет посетить этот город))).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =)) А прогулки наверно на этой неделе допишу =))

      Delete
  7. Катя, открыточки еще в инстаграме заценила! Отличные! Кулинарочка будет красивая. Чувствую, что тоже скоро на нее созрею!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Марина! Мне нравится в инстаграмме показывать часть процесса и сама люблю разглядывать творческое закулисье других мастериц =)

      Delete
  8. Открыточки замечательные!

    ReplyDelete
  9. Катя, как хорошо ты порукодельничала, очень красивые открытки сделала, я любовалась :) Классно поработать с красивой бумагой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Да, с этой бумагой работать одно удовольствие, работы складываются сами по себе =))

      Delete
  10. Катя, открытки такие нежные получились, прелесть! Бумага хороша, конечно же) И разделители суперские, неделя отличная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =) Надеюсь что больше не буду отставать от плана =)

      Delete
  11. Очень красивые открытки! Тильда одна из самых красивых бумажек. Тоже её очень люблю. А чем сложнее она достаётся, тем ценнее она становится. Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это точно, Оля! Каждый раз как достаю бумагу, вспоминаю как она бедняга ко мне ехала несколько месяцев, но она конечно того стоила чтобы подождать =)

      Delete
  12. ммм, какие хорошенькие открыточки!

    ReplyDelete
  13. Открытки чудесные! Спасибо от блога Viva la Vista.

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...