About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Monday, May 29, 2017

Открытки-близняшки из G45

Всем огромный привет! Пару недель назад я показывала вам открыточку с единорогом, которую я делала ко дню рождения моей сестры и эта открытка попала в топ блога Happy Bunny, куда меня пригласили подизайнерить в следующем задании. 

Задание этого месяца вот такая нежная Доска Вдохновения, я же посмотрев на фото сразу решила сделать светлую и нежную открытку на детскую тематику. 
Для создания открытки я использовала одну из своих любимых коллекций Графики- Precious Memories, а так как коллекция и для девочек и для мальчиков, я решила сделать сразу две открытки. 


Девочковый вариант- персик с розой и парой капелек голубого цвета. Салфеточка Cherry Lynn вырублена из нотной бумаги, чипборд с детской одежкой Scrapiniec, цветы Китай и Англия, гипсовая рамочка Прима и подвеска с лошадкой с али. 


Нежные детальки =)) 
Кстати я не давно *не помню уже в каком блоге* читала статью а-ля "ошибки которые мы все делали в начале скрап пути" и там многие члены ДК смеялись над закрученными хвостиками розочек! 
.... я не много впала в ступор- а что вы с ними делаете? Я отрезаю стебельки у больших цветов, а маленькие просто заручиваю, на них еще удобно вешать подвесочки

Спинку украсила обрезком бумаги с активным принтом
Внутри штамп с алиэксресса, качество отличное, оттиск очень хороший и сам штамп не пахнет.
И мальчуковый вариант- все материалы почти такие же, но в голубых и желтых тонах =) Примовских рамочек нужного размера не было, поэтому взяла пластиковую рамочку-камею английской фирмы Artemio. 

Мне так нравится этот чипбод в детскими одежками!!!! 

Лошадочка спряталась под цветочной клумбой 





Девочки, всех приглашаю на запись к моей конфетке "Путешествие", буду рада вас видеть! 

4 comments:

  1. Катя, поздравляю с топом! Шикарная открытка для сестры, я почему-то не видела ее раньше.
    Двойняшки из Графики - просто прелесть! Такие душевные и нежные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Ира! Эта коллекция полнейший восторг! Я думаю купить большой набор пока их не сняли с продажи

      Delete
  2. Обожаю твои открытки!! а еще из этой коллекции!!! это чуть ли не одна-единственная графика которая есть у меня, и мне жалко ее тратить)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо большое! У меня уже тоже осталось только пару листиков из этой коллекции, тоже жалко резать =((

      Delete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...