About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Friday, September 1, 2017

Море, солнце, пальмы!- Nautical card

Доброе время суток =)) У меня еще одна морская открыточка, в этот раз мужская! Мужские работы меня всегда вводят в ступор и единственная тема с которой мне комфортно, это морская тема =)) Поэтому когда мне нужна была мужская открытка ко дню рождения, то я сразу полезла доставать якоря и марлю =)) 

Потихоньку добиваю остатки коллекции Carta Bella- Yacht Club, не много уже осталось =) Для основы открытки я взяла крафт заготовку, которую потом решила поддержать пальмами вырубленными из такого же кардстока. 


Слои вырубки- фигурный квадрат, пузырьки, прошитые круги, водоросли (все ножи, кроме круга я брала на алиэкспрессе- по ссылке есть все продавцы у которых я делала заказы). Добавила кусочек марли вымоченный в чае, сейчас Никита улетел в Россию- тоже попросила чтобы купил мне марли и бинтов, а то отрез в 10м который мне привозила Мама 5 лет назад почти закончился. 
Подвеска с компасом тоже с али (слава китайским производителям), добавила двухцветный шнурочек и пару жемчужин. 
Наклейки все шли в наборе с бумагой, на пальму я добавила кокосы (еле нашла нужный цвет дотс)! 
Внутри немного штампинга и водоросли из перламутрового кардстока =) 
Спинку украсила обрезками, вырубкой с осьминогом и пару кружочков которые  у меня остались после того как я вырубила пузырьки =)) 

Участвую в задании блога Challenge KM Shop- Крафт и лето, где нас попросили рассказать о том как прошло наше лето =)) 

Эта открытка как нельзя кстати подходит под мое описание прошедшего лета- море! У нас понятие "поездка на море", конечно не стандартна в Ирландии, живя в Дублине я могу добраться до моря за 20 мин, этим летом я много раз ездила в мою любимую деревушку Хоут, а так же исследовала ближайшие пляжи в пригородах Дублина. Кому интересно фоточки с рассказами вот тут

Но вот вам факт обо мне кстати- не смотря на близость моря и океана- в Ирландии я ни разу не купалась в море или океане, тут просто слишком холодно для этого =)) 

Приятных выходных! 


11 comments:

  1. Прекрасная открытка)))Красивые ножички))))Пальмы очень понравились))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Люда! Да пальмы здоровские, очень довольна покупкой

      Delete
  2. Очень красивая открытка :))

    ReplyDelete
  3. Катя, я с большим удовольствием полюбовалась твоей новой морской открыткой. Она классная!!!

    ReplyDelete
  4. Ничего себе ты усложнила задачу (как по мне) мужскую да еще и морскую! Получилось круто! для настоящего морского волка))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, а мне наоборот морскую и женскую работу труднее сделать, мне кажется нужно уметь вписать цветы в морские работы =)))

      Delete
  5. Красивая открытка! Крафт отлично вписан и смотрится очень гармонично! Спасибо что творите с нами. Challenge-km-shop

    ReplyDelete
  6. здорово получилось

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...