About Me

My photo
Привет, меня зовут Катя, я якутский скрапер из Ирландии. В моем блоге вы найдете рукодельные посты вперемешку с прогулочно-путешественными постами по Ирландии и другим странам. Буду рада вашим комментариям и новым знакомствам. Если вам понравилось что-то из моих работ, то я удовольствием сделаю что-то подобное для вас. Со мной можно связаться через email katya7776@yandex.ru. Спасибо, что заглянули в гости :))

Tuesday, October 3, 2017

Открытка для Супер-Мамы- Mam's birthday card

Не смейтесь, но еще одна сентябрьская открытка ко дню рождения, в этот раз для моей Мамочки 💓💓💓💓💓💓💓💓💓
Этот польский чипборд с надписью Супер-Мама у меня лежал года два, все ждал своего места на открытке для моей Мамы и вот наконец-то он там где надо! 

Открытка получилась прям вся такая польская- бумага польского производителя Lemon Craft, польский чипборд Wycinanka и польские цветы с сайта Wild Orchid. 

Девочка с Мамой это вырубка ножом с али, на самом деле они стоят на слове Mom, но я его аккуратно отрезала. Ну и Маму мы называем Mam, а не Mom =)) Мне всегда очень нравится и всегда улыбает, что ирландцы вне зависимости от возраста своих родителей называют Mammy and Daddy =)) 
Чипборд покрыт в два слоя бежевой пудрой с блестками фирмы Docrafts. Дала себе небольшое условие, чаще использовать пудру для эмбоссинга =)) 


В цветочную композицию я добавила ярких розовых цветочков, потому что наша Супер-Мамочка яркая и стильная и сейчас у нас с ней идет "розовая" фаза.... началось все с моих ярко розовых туфлей и продолжается это больше года =)) 

И большое сердце для поздравительной надписи =)) 

До скорого =))) 

10 comments:

  1. Отличная открытка получилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое =)) Маме понравилась =))

      Delete
  2. Катя, какая нежность!!! Открытка супер-романтичная!!!
    а я вчера посылочку от тебя получила;) мрррмррр! Такое все классное! А открытку сегодня школьникам покажу, пусть увидят, что такое скрап + попробуют перевести написанное;) Спасибо тебе!!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, как здорово что конфетка уже долетела до тебя! Быстро вроде! Рада что тебе понравилось, надеюсь материалы пригодятся =))

      Delete
  3. Красивая открытка,Катя! и пудрочка так классно на чипборде смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо =))
      Пудра классная, но полупрозрачная, поэтому для светлого чипборда идеально подходит, но надписи и тд ей не сделать

      Delete
  4. Прекрасная открыточка, очень гармоничная)))

    ReplyDelete
  5. классная открытка!

    ReplyDelete

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...